[Image] Вторник, 23.04.2024, 14:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Минеральный дезодорант
09:19
Минеральный дезодорант

Многие годы дерматологи спорят о том, какой из дезодорантов самый безопасный, кто-то отдает предпочтение сухим, кто-то шариковым, кто-то пудрой, но особого консенсуса так и не достигнуто.

Переживать не стоит, что именно те средством, которым вы пользуетесь, можно нанести себе вред, потому что появился минеральный дезодорант. Его еще называют кристаллом свежести, потому что в его состав входят минералы соли, которые действуют намного безопаснее и эффективнее чем их искусственные собратья. Также в его состав входят алюмокалиевые квасцы, которые уже давно продаются в аптеках. Их используют при лечении серьезных кожных заболеваниях, таких как дерматитах и даже псориазе, потому что они имеют ярко выраженное антибактериальное свойство.

В обработке кристаллов не используют никаких химических ингредиентов, его просто шлифуют и разрезают. Давайте рассмотрим, какие виды минеральных дезодорантов бывают. Те, которые изготовлены в Таиланде, делают в основном из жидких кристаллов, твердых и с экстрактом алоэ вера. У них практически нет никакого запаха, поэтому вы смело можете пользоваться любимыми духами, не боясь, что запахи смешаются. Некоторые считают, что это средство не имеет никакого эффекта, но это происходит лишь потому, что они не правильно ним пользуются. Он будет работать только в том случае, если кожа подмышек будет влажной. Пот выступать будет, но вы не ощутите его неприятный запах.

Если вам важно чтобы подмышки не потели, тогда выбирайте обычный дезодорант, но в этом случае, он может закупорить потовые железы и у вас могут появиться серьезные заболевания кожи. Минеральное же средство не препятствует выделению пота, не забивает железы, но при этом полностью убирает навязчивый, неприятный запах. Единственный нюанс в том, что именно это средство рекомендуют людям с нормальным потоотделением, если же вы потеете очень сильно, тогда вам нужно подыскать для себя другое безопасное средство.

Стоит учитывать то, что такое средство не из дешевых, если же вы нашли минеральный дезодорант по низкой цене, то знайте, в нем кристаллы не природного происхождения, они сделаны уже из искусственного сырья. Вы сразу в этом убедитесь, когда начнете ним пользоваться, структура будет рассыпчатой, ломкой, а на коже будут оставаться характерные белые следы.


Категория: Полезное | Просмотров: 703 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru