[Image] Четверг, 25.04.2024, 02:50 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Мини насос для кофемашины для фрилансера
21:00
Мини насос для кофемашины для фрилансера

Скоро лето многие фрилансеры постараются перебраться на весь теплый сезон на дачу, ближе к природе. Хотя на дворе уже XXI век, но с питьевой водой в большинстве среднестатистических дачных поселках очень напряженная обстановка. Пробурить скважину и добывать воду для технических нужд, полив и душ, не проблема, вот даже для стиральной машины ( в моём конкретном случае), не говоря уже о питьевой воде – большая проблема. И даже дело не в деньгах, есть места, где добыча чистой воды стоит дорого, а гарантия. Что через год два она не уйдет, НЕТ!.

Минисистема автономного водоснабжения LittlePump 2.0 с краном

Люди которые работают удаленно, неприхотливы и для них главное интернет и крыша над головой. С первым в последнее время проблем нет, действительно мобильные операторы дают приличную скорость, может и смотреть фильмы или ТВ в качестве высокой четкости не всегда получается, а работать не отвлекаясь на низкую скорость вполне под силу. Остается одна проблема стабильное и комфортное водоснабжение для приготовления кофе.

Минисистема автономного водоснабжения LittlePump 2.0 с краном (комплект поставки)

Представляю вашему вниманию насос для кофемашины на базе помпы LittlePump, с помощью которого можно вполне комфортно обеспечивать себя питьевой водой из ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТРОВЫХ бутылей с питьевой водой. Данная мини система поможет подружить с цивилизацией дома на колесах, наладить «воду» на катере и в походе. Насос может работать от автомобильного аккумулятора. 

Видео как смонтировать насос LittlePump 

Из достоинств мини системы, как узнали из видео – Легкость монтажа, малые габариты, автоматическое включение (отключение) при «открытии крана», защита при отсутствии воды и тепловые датчики от перегрева помпы. Данная система снабжена несколькими переходниками, для подключения к различной таре, имеет обратный клапан для экономии воды.
Вся подробная информация о технических характеристиках мини системы LittlePump, цена, а так же комментарии по заказу, оплате и доставке по территории России на сайте компании littlepump.ru.


Категория: Полезное | Просмотров: 1219 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru