[Image] Вторник, 23.04.2024, 10:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Мы предлагаем раскрутку сайта по доступным ценам
16:04
Мы предлагаем раскрутку сайта по доступным ценам

Раскрутить ваш проект поможет команда специалистов студии «Site OK». Мы долгое время успешно занимаемся раскруткой сайтов, и увидеть наши проекты вы сможете на странице site-ok.ua. Мы гарантируем повышение позиций вашего проекта в ТОП 1-10 выдачи поисковой системы Google.

Мы предлагаем раскрутку вашего сайта контекстной рекламой и СЕО продвижением. Стоимость контекстной рекламы от 2500 грн в месяц. Вы можете пользоваться ей, пока у вас есть деньги на клики. Контекстная реклама дает возможность вашему сайту очень быстро выйти на высокие позиции.

Но для этого нужно, во-первых, чтобы именно мы занялись настройкой контекстной рекламы, а во-вторых, финансовые возможности. Если вы согласны на то и другое, не теряйте время и заказывайте контекстную рекламу на странице нашей студии.

Оплата за данный вид раскрутки состоит из оплаченной суммы нашим специалистам за настройку и бюджета на клики. Мы гарантируем, что первый клиент придет из поисковика уже в течение часа с момента показа рекламы. Вы можете заказать настройку под ключ, мы справимся с задачей в срок от двух до четырех дней.

Польза данной услуги в том, что видят рекламу ваши потенциальные клиенты, это увеличивает вероятность поступления новых заказов. А также мы предлагаем первый месяц нашей поддержки в подарок.

СЕО продвижение является не таким быстрым как вышеизложенный метод, а количество посещений здесь увеличивается с каждым месяцем. И чем больше посещений, тем больше становится и заказов. СЕО продвижение является правильным вложением в ваш бизнес. Стоимость данной услуги от 4500 грн в месяц.

Независимо от вашего бюджета, наши «честно заработанные» составляют 33%, остальное инвестируется в ваш проект. Мы используем продвижение с помощью ссылок и крауд-маркетинга. Когда вы достигнете желаемого результата, вы всегда можете остановиться. А ваши позиции в ТОП и рост посещаемости будет продолжаться.

При этом вам нужно просто выполнять наши рекомендации. На первых этапах продвижения мы проведем СЕО оптимизацию, без которой продвижение не имеет смысла. Затем произведем выбор запросов, используем метод вечных статейных ссылок, проведем анализ выполненной работы.

Источник: https://site-ok.ua/


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1009 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru