[Image] Суббота, 27.04.2024, 06:54 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » На что сосредоточить свое внимание при подборе ватрушек
20:36
На что сосредоточить свое внимание при подборе ватрушек

Ручки санок ватрушек

Спуск с горы достигает очень большой скорости, и Вы должны быть уверены, в то что даже на самом экстремальном спуске они Вас не подведут. Это один из главных залогов собственной сохранности и сохранности Ваших детей.

Из всевозможных видов ручек, можно выделить два вида, которые наиболее распространены:

Ременная стропа: ручка, сделанная в виде ремня, должна быть крепко пришита к ткани санок. Также, эта стропа может быть усилена дополнительной прочной нитью. Этот способ крепления ручек не даст оторвать им во время Вашего спуска. Ременная ручка, для удобства, может иметь дополнительную вставку по центру из пластика. Таким образом, за нее можно гораздо крепче ухватиться и будет удобно держаться на санках.

Надувные санки ватрушки могут иметь и приклеенные ручки из пластика прямо на ткань (делается только в том случае, если ватрушка состоит полностью из ПВХ ткани, а не составная типа: низ – пвх, а верх - ткань). Учитывая то, что сама ткань очень прочная и ее практически невозможно оторвать самостоятельно, разрыв ватрушки практически невозможен. Приклеиваемая площадь, тоже довольно большая и это позволит не отклеиться ручкам во время спуска.

Из чего сшиты санки

В основной массе ватрушек низ, обычно, производится из крепкой ткани с высокой плотностью (600-900 гр./м.кв.). Тем не менее, свойства материала, человеку увидевшего ее впервые, отличить крайне сложно. Самый элементарный метод определить насколько хороший материал был использован для изготовления санок – это попробовать её отряхнуть от снега. Хорошая ПВХ ткань намного легче отряхивается от грязи или снега, в отличие от их дешевых аналогов. Здесь Вы можете купить санки ватрушки с высококачественной тканью, которая будет не только прочной, но и долговечной. Таким образом, Ваши санки прослужат несколько лет.

Камера внутри ватрушек и их размеры

Самые популярные размеры санок ватрушек идут с маркировкой R13, R14, R15, R16 или R20. Как не сложно предположить, эта маркировка была взята из автомобильной промышленности и должна соответствовать размеру автомобильной камеры. Но иногда, у некоторых производителей эти размеры могут не всегда совпадать. Такое отличие в размерах могут быть из-за разницы в используемом материале, технологии изготовления и пр. При подборе автомобильной камеры следует пользоваться главным правилом: самые лучшие камеры у отечественных производителей (пример: «Петрошина»). Они более долговечны, прочные и не спускают воздух, в отличии от Китайских аналогов.


Категория: Полезное | Просмотров: 802 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru