[Image] Четверг, 25.04.2024, 23:06 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » На пляжи в Алушту с сервисом бронирования Stepdream.com
22:55
На пляжи в Алушту с сервисом бронирования Stepdream.com

Черноморский курорт Алушта - один из самых старых городов Крымского побережья, его история ведет свое начала с шестого века, когда византийцами была выстроена крепость «Алустон». Но только в начале двадцатого века, когда началось строительство дач российской знати, город начал свое развитие как курорт и приобрел популярность.

Курорт удобно расположен в самой крупной на побережье Юга котловине, которая образованна долинами горной реки «Улу-Узень и реки «Демерджи», окруженными массивами гор. Горы надежно прикрывают его от холодных ветров, вот потому климат в теплый и благоприятен для того, чтобы провести отдых в Алуште в любое время года.

Небольшие курортные поселки вокруг города от Партенита до Приветного образуют так называемую Большую Алушту, которая растянулась на 80 км вдоль побережья Черного моря. Этот город привлекает туристов своим спокойствием, неспешным образом жизни, радушным гостеприимством, а также умеренными ценами

Богатая экскурсионная программа позволяет осуществлять как пешие прогулки, так и прогулки на лошадях по извилистым склонам гор, в полной мере ощутив и почувствовав прелесть этого благодатного края.

В основном санатории и пансионаты Алушты сосредоточены в изумительных природных местах побережья – «Профессорский уголок», курортные поселки «Утес» и «Партенит». В Партените расположены наиболее известные санатории Алушты: санаторий "Крым" и дом отдыха "Айвазовское".

Настоящей гордостью курорта стал оздоровительный комплекс - "Medical SPA-центр Море", который является членом Национальной гильдии специалистов СПА - индустрии.

В 2001 году начал работу пансионат «Крымские зори», который отличается европейским сервисом оказания услуг и уровнем обслуживания, по праву считается одним из лучших пансионатов города. Пансионат расположен не далеко от центральной набережной курорта, протяженность которой около семи километров.

Алушта располагает обширными песчано-галечными пляжами с широкой пляжной полосой. Черное море у берегов Алушты, как и вдоль всего Южного побережья, не замерзает круглый год, а шторма в летний сезон редкость. Необычайно чистая прозрачная вода и защищенные от ветров бухты отличная награда для тех, кто любит море. Купальный сезон на курорте начинается с середины мая и заканчивается в конце октября, детский купальный сезон – с середины июня до начала октября.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 776 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru