[Image] Понедельник, 29.04.2024, 12:49 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Август » 13 » Надежный способ продвижения: вечные ссылки
21:52
Надежный способ продвижения: вечные ссылки

Наиболее удачным вариантом внешней оптимизации является продвижение с помощью вечных ссылок. Это ссылки, за которые нужно один раз заплатить, после чего они остаются на время существования блога или сайта на котором и была приобретена ссылка. Ведь не достаточно интересных и качественных статей для того чтобы ваша статья входила в ТОПы поисковых систем. Для этого требуются ссылки с авторитетных ресурсов. Они могут быть как временными, так и постоянными, т.е. вечными.

Однако поисковики могут принять данные ссылки как покупные в том случае если их расположить где-нибудь в конце поста, таким образом, поисковые роботы поставят ваш ресурс некоторые санкции. Для того чтобы избежать таких недоразумений необходимо поместить ссылку в основном контенте. Так ваша ссылка будет расцениваться как естественная.

На сегодняшний день существуют специализированные биржи, занимающиеся вечными ссылками, а именно их размещением на качественных площадках. Данные биржи находят трастовые ресурсы, которые согласны на размещение у себя вечных ссылок, затем они находят также клиентов, то есть получается взаимовыгодный процесс. Но поисковики тоже совершенствуются и все сложнее с каждым днем покупать ссылки на данных биржах.

Поэтому образовался новый метод — продвижение статьями. Такую функцию имеет самая оперативная биржа для продвижения статьями — Статейноепродвижение.рф. Персонал у них на высшем уровне: отвечают мгновенно на все вопросы, с помощью аськи или скайпа. Даже если вы совершенно ничего не понимаете в продвижении сайта, вам любезно все разъяснят. Ссылки размещаются вручную, но очень быстро. Не стоит сомневаться, что с их помощью рост позиций обречен за успех.

Однако и у статейного продвижения имеются и плюсы и минусы.

Преимущества:

Значительный вес. Вечные ссылки дают огромный вес, так как размещены на другом ресурсе, нежели ссылки, которые куплены через биржу.
Поднятие позиций в ПС. Размещаются статьи на все время, пока существует сайт-донор. Тем не менее на качественных ресурсах такое размещение будет стоить неплохо, но, при стабильном и долгосрочном продвижении это того стоит.
Дополнительный целевой трафик. Статьи на качественных ресурсах читаются всегда, следовательно, заказчика будут радовать клики по ссылкам.
Рост PR и ТИЦ. Ссылки являются вечными, в таком случае они будут передавать некоторую часть своего авторитета.

Недостатки:

Нет доступа новичкам. Для начала необходимо, чтобы возраст сайта-акцептора составлял более 6 месяцев и имел не менее 30 статей, к тому же на начальные этапы требуется 100-150$.
«Мерцания» позиций. После того как размещенная статья начинает давать вес, она перемещается с главной страницы в архив сайта-донора, таким образом, выпадая ненадолго из индекса. Тем не менее, с течением времени позиции восстанавливаются.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1389 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru