[Image] Понедельник, 29.04.2024, 03:14 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Март » 7 » Найти работу в Интернете новичку: реально ли
19:24
Найти работу в Интернете новичку: реально ли

Каждый новичок, пожелавший найти реальную работу в Интернете, сталкивается с объективными трудностями. Действительно, ведь количество сервисов предлагающих работу, увеличивается практически ежедневно, поэтому порой приходится перебрать не один десяток сервисов, и то, это ещё не гарантирует успех мероприятия.

Если вы программист, тогда найти реальную работу в Интернете гораздо проще, так как профессия программиста наиболее востребована. Однако вы должны быть действительно высококлассным специалистом.

Многие пытаются предлагать изготовление сайтов «под ключ», однако, получить заказ не так легко, учитывая тот факт, что в качестве конкурентов выступает не только армия вэб-дизайнеров, но и большое количество вэб-студий, предоставляющих целую систему скидок своим заказчикам.

Торговля на рынке Форекс выглядит привлекательно и на колебаниях курсов валют действительно можно заработать, однако, это мероприятие связано с повышенным риском.

Если вы грамотно излагаете свои мысли, то у вас все шансы найти реальную работу в Интернете, к тому же, если вы пишете красиво, то сможете ежедневно зарабатывать на копирайтинге или рерайтинге. Итак, если у вас нет проблем с написанием сочинений и изложений — смело регистрируйтесь в одном из сервисов копирайтинга, к примеру, на ETXT. Это один из наилучших сервисов подобного рода. Здесь, кроме выполнения заказов, вы сможете продавать статьи, разумеется, грамотно написанные и уникальные по содержанию.

Итак, что вам потребуется, чтобы начать работу:

• компьютер с модемом;

• доступ к Интернету;

• инструмент Etxt Антиплагиат (позволяет определить уникальность вашей статьи, находя совпадения в Интернете).

Разумеется, поначалу вам придется выполнять заказы, оплачиваемые не очень высоко. Впрочем, вы можете сдать тест на повышение квалификации, что повысит шансы на получение более высокооплачиваемых заказов.

Естественно, вас интересует вопрос о заработках. Я, к примеру, зарабатываю на бирже ETXT не менее 600 руб. в неделю, и это — без излишней переработки. Причём, в сервисе я немногим более месяца.

Кстати, я специально разработал программу — текстовый редактор Ra-Tools, которым пользуюсь в своей работе. Бета-версия инструмента бесплатно доступна в Интернете.

Таким образом, найти реальную работу в Интернете можно, если иметь желание трудиться, а не тешиться иллюзиями быстрого обогащения.

Роман Свиридов


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 998 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru