[Image] Пятница, 29.03.2024, 00:45 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Август » 20 » Наполняем свой сайт контентом и зарабатываем
21:27
Наполняем свой сайт контентом и зарабатываем

Каждый вебмастер и оптимизатор все время ищет для себя наиболее выгодные стабильные варианты заработать на своем сайте, продвинуть его или это может быть клиентский сайт, или вы банально хотите накачать ему ТИЦ. От перемены мест ваших желаний, смысл поиска не изменяется. Вы находитесь в постоянном поиске и исследовании различных сервисов при помощи которых можно наиболее эффективно осуществить все желания.

Поэтому сегодня я вас порадую обзором сервиса HiText при помощи которого можно как продвинуть сайт, так и наполнить свой сайт уникальным контентом, да еще и получить за это деньги.

Я расскажу о возможностях этого сервиса, а также затрону непосредственно тему работы с сервисом и его удобство. Так как это немаловажно, а опыт работы с подобными системами у меня есть, поэтому мне будет, что сказать.

Как я уже писал выше, при помощи сервиса вы сможете, как размещать свои статьи на подходящих вам по тематике площадках, так и добавить свой сайт в систему, чтобы оптимизаторы предлагали вам статьи к размещению, а вы на этом зарабатывали деньги и получали уникальный контент для вашего сайта. Причем, что самое главное – статьи размещаются навсегда.

То есть, единажды заплатив вы получаете навсегда размещенную статью на выбранной вами площадке. И самое главное не то, что платить надо только один раз, а то, что ссылки, которые находятся в таких статьях выглядят очень естественно с точно зрения Яндекса. Потому, что текст статьи уникальный и находится на тематичном ресурсе, а также ссылки (по уму) должны вести также на тематичные ресурсы.

Плюс к этому, ссылки появляются одновременно с попаданием статьи в индекс поисковика, то есть это исключает их продажную принадлежность в глазах ПС, по сравнению с тоже сапой. И как следствие, такие ссылки передают хороший вес по продвигаемым анкорам.

Возможности для вебмастера

  • В систему принимаются сайты, которые находятся в индексе поисковой системы Яндекс и Гугл.
  • Добавляемым сайтам должно быть возможно присвоить тематику. То есть сайт не должен быть – "коротко обо всем”.
  • Если ваш сайт продает ссылки в биржах, то его тоже примут, но к сайту будет применен занижающий коэффициент, что, скорее всего, негативно сказажется на размещении на нем статей рекламодателями.
  • Естественно ваш доход будет зависеть от качества сайта. Если у сайта хорошая посещалка от 100 человек и ТИЦ от 100, то можно заработать до 300$ в месяц.
  • Считаю преимуществом то, что вам можно не размещать каждую статью на сайте в ручную. Так как у системы есть интерфейс позволяющий настроить автоматическую публикацию статей на вашем сайте. От вас потребуется лишь сообщить системе под каким пользователем можно авторизовываться у вас на сайте, а также адрес страницы добавления статьи.Но если не хочется пользоваться автоматикой, есть возможность и вставлять коды статей вручную.
  • Чтобы обеспечить рекламодателю гарантию сохранности опубликованной статьи, порядок работы с вебмастерами построен так, что система ежедневно следит в автоматическом режиме за осуществленной публикацией. В свою очередь, выплаты вебмастеру идут в течении 200 дней. Раз в 24 часа вебмастер получает по 1/200 от общей стоимости публикации. Если по каким-либо причинам вебмастер причинам снимает статью, не выплаченные деньги возвращаются рекламодателю.

Возможности для оптимизатора

  • Самый главный плюс для оптимизатора – это конечно же получение трастовых и естественных ссылок, которые так любят поисковые системы.
  • Разместить свою статью на сайте очень просто.
    1. Создать рекламную кампанию.
    2. В настройках рекламной кампании добавляем продвигаемую страницу сайта.
    3. Добавляем статьи (cразу при добавлении статьи, указывается её тематика).
    4. Отбираем площадки, на которых мы хотим опубликоваться. Площадки будут подбираться по тематике статьи, которую мы определили при её добавлении. А также некоторые сопутствующие темы.
    5. Выбираем нужные нам сайты и оплачиваем размещение.
  • Опять же плюс автоматической публикации в том, что если вы размещаете статью на сайте, который этот режим поддерживает, то статья появляется в течение 1 суток. Это очень важно, так как в аналогичных системах можно прождать неделю и в итоге просто отказаться, так как вебмастер "тупит” с размещением.
  • Из-за того, что выплаты вебмастеру за размещаемую статью растягиваются на 200 дней – это способствует тому, что у вебмастера не будет возникать желания удалить статью или еще как-то схитрить.
  • Удобно, что система позволяет мониторить продвигаемые запросы. Причем это бесплатная услуга.
  • Наличие статьи на сайте вебмастера проверяется системой раз в сутки – это тоже важно.

А теперь давайте вместе пройдемся по тому пути, который должен приодолеть рекламодатель, чтобы разместить свою статью.

1. Прежде всего мы регистрируемся в системе и пополняем баланс.
регистрируемся в системе
Все картинки кликабельны.
2. Переходим на вкладку – Рекламодатель.
Рекламодатель
3. Кликаем добавить статью и копируем заготовленную статью в форму. Текст можно отформатировать и вставить ваши ссылки при помощи графического интерфейса.
добавить статью
4. Выбираем тему статьи в правой колонке и тип статьи, в колонке слева.

5. Кликаем – Опубликовать статью и далее вам предлагаются на выбор площадки по тематике статьи.
Опубликовать статью
После этого остается только выбрать одну из понравившехся площадок для размещения статьи.

Этот небольшой мануал я написал специально, чтобы было видно, что разместить статью очень просто и вся работа займет 3-5 минут, а дальше можно приступать к размещению следующей.

Еще стоит упомянуть о том, что в системе HiText уже зарегистрировано 3690 сайтов на которых вы можете размещать свои статьи, а этого говорит о том, что тут есть из чего выбрать.

Желаю вам побольше зарабатывать на своих сайтах и продвигаемым вами сайтам хороших топов ;) .


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1253 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
MidSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru