[Image] Суббота, 20.04.2024, 16:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » Новинка книжных полок. "Джек". Книга, которая заставит плакать от счастья.
00:39
Новинка книжных полок. "Джек". Книга, которая заставит плакать от счастья.

Что происходит в душе ребёнка, когда он видит повешенного отца? Скорее всего - ничего хорошего. Герой романа "Джек" в юные годы испытал сильнейший шок, найдя отца, покончившего жизнь самоубийством, повесившись в охотничьем домике в тайге. Страх притаился и жил где-то очень глубоко в его теле много лет, и мог бы так и остаться незамеченным, но одно обстоятельство всколыхнуло его память.

Чёрный волчонок, который мог бы остаться нетронутым и не принести Фёдору Дементьеву, тому злосчастному участковому далёкого посёлка, этих потрясений, всё таки попался ему на глаза. Словно дьявол вселился в Фёдора, он расстрелял волчицу и всех её детёнышей, чувствуя какую-то опасность, исходящую оттуда, из звериного логова. Но человек иногда слишком самоуверен, он просчитался, один из детёнышей выжил. Его спас случайный человек, ребёнок, которому пришлось отбивать малыша буквально из железных клешней живодёра.

Когда волчонок появился в посёлке, другой зверь, сидящий в голове Фёдора, проснулся окончательно и принялся терзать его уставший мозг. Нелепые идеи, старые обиды всплыли и предстали перед его лицом в новых красках, преимущественно, алых тонов. Может быть, он научился такой расчётливости, служа в милиции, а может быть, вторая его сущность показывала ему правильные пути для решения задач, но он придумал план. Все его заклятые враги, которые смотрели, как его привязали к столбу в молодости за то, что он кинулся на человека с ножом, должны были поплатиться за прошлое.

Любовь, это неотъемлемая часть жизни, как и этого удивительного произведения. Мальчик тайно любит девочку, пишет стихи и прячет в столе, а та видит его бездонные глаза и всё понимает. Никто не знает, как сказать об этом, поэтому опускают глаза и робко краснеют. Но когда наступил момент, где промедление и раздумье невозможно, мальчик встаёт грудью за жизнь любимой девочки. А как же дружба?

Дружбе определена особая тема, которая развивается от начала и до конца. Самый странный оборот, который так болезненно необходим именно тогда, когда он появляется, просто обворожителен. Но есть ли в этом какая-то магия? В каждом моменте жизни можно узреть магию, и тут не будет ошибки, но если в неё не верить, то в судьбу поверить всё равно придётся. Неужели кто-то управляет людьми, делает их счастливыми или помогает выбрать правильный путь? Прочитав это произведение, мы убеждаемся в том, что не только тот путь предопределён, по которому идёт каждый из нас. Есть и другой, который видят только те, кто достоин этого. А ради этого стоит подумать о ком-то близком, дорогом... Может быть, помочь умирающему волчонку, почему бы нет? Ведь никто не знает наперёд, может быть, он спасёт вам жизнь, когда на вас будет направлено дуло охотничьего ружья.


Категория: Полезное | Просмотров: 538 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru