[Image] Пятница, 19.04.2024, 06:13 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Нужно разработать магазин в Майами? Пара советов не навредит!
19:58
Нужно разработать магазин в Майами? Пара советов не навредит!

Поразмыслив немного, я решил, что в ближайшее время требуется разработать магазин для продажи запчастей.

Я человек далекий от прогрессивного интернета. И тем более от всевозможных профессиональных слов: «eCommerce», «web design», «web development», не говоря о «CMS» и «PHP»! Но волков бояться - так и в лес не ходить! Цель обозначил – надо выполнять.

Однако с какой стороны начинать? Куда обращаться в Майами? Как же именно разработать магазин?

Появилось 4 варианта как возможно разработать вебсайт

1) Сделать веб сайт своими силами. В этом месте сразу все понятно, веб-мастер из меня никакой.

2) Воспользоваться услугами проверенных фрилансеров. Можно встретиться с недобросовестными программистами, но я всегда действую с теми, кому доверяю.

3) Попросить “продвинутого в сети Интернет” приятеля. Мог сэкономить средства, но я не был уверен по поводу надлежащего качества.

4) Интернет студии и профессиональные разработчики. Наиболее уместный способ для меня.


Основная цель: 100% готовый интернет-магазин. Проект обязан быть проверен, протестирован и быстро запущен в работу. Быстро, на совесть, со вкусом и по терпимой стоимости.

Я думал, что сейчас позвоню в первую веб студию и займусь своими делами. Однако не тут-то было... В результате оказалось около 15 попыток найти хороших исполнителей. С пятью организациями в Майами не удалось даже созвониться. Три студии подходили, и вроде бы у них можно разработать магазин, но они навязывали стереотипы. Где-то было слабое обслуживание, отсутствовала техподдержка. И получается, что половина фирм не соответствуют даже самым обычным условиям. Некоторая часть фирм не говорят при беседах конкретики, обещают перезвонить и все тянется на два дня.

С веб мастерами остальных студий получилось лично встретиться, ознакомиться с ценами, а также портфолио. Но впечатление, что будет для меня просто, пропало. Во-первых, меня просили предоставить техническое задание. А то, что английский – это не мой родной язык, осложнило проблему во много раз. Я даже на русском слабо понимал, как же все это сделать. А кроме того, у подавляющей массы организаций цена услуг огромная, и час работы они оценивали в 80 долларов.

На что обращать внимание при подборе студии? Из собственного опыта...

1. Число осуществленных проектов (проверьте копирайты в нижней части сайта, часто выдают за собственные чужие работы);

2. Рецензии клиентов (будет хорошо, чтобы был виден проект с названием, доменом, а не просто имя непонятного человека);

3. Прозрачность цен (в случае, если студия демонстрирует расценки на сайте, то она методично производит расчет, а не пальцем в небо; это важно);

4. Гарантию качества, засвидетельствованную соглашением (осведомитесь присутствует ли особый пункт в контракте, по которому исполнитель устраняет неожиданные поломки).

5. Возможность в любой момент обратиться за поддержкой (необходимо спросить имеется ли в студии своя техподдержка, по той причине, что встречаются талантливые вебмастеры, тем не менее у них не имеется отдельного работника для техподдержки)


Меня спасла Web Star Company (http://www.webstarco.com) - русскоязычная веб компания в Майами. Способность создать англоязычный интернет-магазин с российскими партнерами – один из основных факторов конечного выбора. Примеры online-сайтов соответствовали моим требованиям, нормальные цены для Майами и сервис на уровне – выбор я сделал. Через пару недель у моего бизнеса был интернет-магазин, самые первые заказы с онлайн-ресурса, новый канал продвижения. Я остался доволен.

Делайте собственные онлайн-ресурсы у надежных специалистов. Не важно, где вы живете в Майами либо в периферии. Безошибочный выбор предоставит возможность уберечь время и заработать заслуженные деньги на вебсайте. Удачи!

Автор: Панов Тихон


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 697 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru