[Image] Вторник, 23.04.2024, 13:59 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 23 » О Бирже ссылок "навсегда" Kazapa
15:29
О Бирже ссылок "навсегда" Kazapa
Ниже приведу цитаты с сайта биржи, а сейчас поясню, как воспринимать - "Размещение ссылок навсегда", на сайте нашел пояснение, что наличие ссылок на сайте проверяется в течении года, дальше как они поясняют - нет технических и физических возможностей. Так что размещение на весомых и главных страницах можно регулировать и продавать место подразумевая "На год"
Плюс площадок размещенных на Юкоз, они не имеет возраста и подходит под любые возрастные ограничения, в отличие от зон второго уровня где я еле-еле дождался срока 3 месяца и начал "в час по чайной ложке" продавать.
О Бирже -

Kazapa - биржа быстрых рекламных ссылок предоставляет возможность специалистам по сео, продвигающим свои сайты в сети Интернет, получить большое количество постоянных ссылок, которые не обнаруживаются как "платные" ссылки в силу их статичного размещения. Простой и интуитивно понятный интерфейс системы позволяет оптимизатору создать проект и наслаждаться тем, как ссылки раскупаются без лишней траты времени с его стороны. Каждый донор оценивается согласно матрицы цен и условий проекта, которых достаточно, чтобы корректно и в рамках бюджета оценить любого донора, а также отказать неприемлемым донорам. В то же время вебмастер не нагружает себя дополнительными деталями для работы с системой. Все, что ему надо - это подтвердить свои права на сайт и начать размещать ссылки. Он может выполнять это в режиме постовых или публиковать ссылки со сквозным размещением - система сама оценит работу вебмастера и предложит свою цену для страницы-донора. Биржа Kazapa - это система для тех, кто мечтал о быстром росте ссылочного на свои сайты, но не знал, как добиться этого в случае ссылок навсегда. Система не продает места на площадках - сегодня их слишком много, чтобы учитывать каждую. Мы создаем комфортные условия для продажи проектов на размещение ссылок. А вот свойства доноров проверяем на лету, что дает максимальную актуальность по параметрам донора.


Лично я на данной площадке работаю с 14.10.2009 заработал за данный период около 5000 рублей, вывод производится по достижению баланса 300р, заработанные средства блокируются на 30 дней. На данной площадке у меня зарегистрировано 3 сайта их параметры -
1- тИЦ 10 PR 2,
2 - (данный сайт) - тИЦ 0 PR1,
3 - сайт в зоне РУ, ему 3 месяца и зарабатывать толком еще не начал.
Через месяц подойдет еще один - (как страниц в Яндексе наберет побольше) добавлю.
Думаю на уровень 1.5 т.р в месяц выйду как минимум.
При работе с данной площадкой все зависит от наличия и количества статей в поиске Яндекс, другие там не принимают в отличие от Биржи ссылок RotaPost, но о ней в следующей статье.
Спрашивайте, регистрируйтесь будем работать параллельно и делится опытом, успехами и способами улучшить показатели и самое главное заработок. Я отношусь к данной работе, как к хобби и "соц" соревнованию, в смысле спортивного азарта.

Хороших всем показателей!
Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 1163 | Добавил: Вит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru