[Image] Суббота, 27.04.2024, 11:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Обновка для сайтов
14:52
Обновка для сайтов

Давно намеревался обновить свои гаджеты, и приобрести что-нибудь этакое, однако пришлось совершать немалые затраты затраты совершенно в ином направлении.

На днях прогремела первая сильная гроза в этом году и по началу эти раскаты грома и извилины молний даже радовали, но потом случилось нечто интересное — одна из молний шарахнула в дом, в котором я живу и у многих жильцов, в том числе и у меня дома запахло паленной проводкой. Большинство потеряло телевизоры и холодильники, а мои потери — монитор, модем и активный сабвуфер (он вообще дымился минут двадцать).

Предохранители на «пилоте» не сработали. Увы.

После нескольких минут ковыряния отверткой удалось установить, что плата на мониторе из зелененькой обратилась в коричневую, а в акустике, так вообще дерево слегка обуглилось, что совершенно не радовало. Впрочем один плюс все равно был — я давно хотел поменять что-нибудь из своего техно-парка, но не было стоящего повода, да и финансовый вопрос у меня стоит довольно остро.

На следующий день я отправился в компьютерный магазин, которым занимаются мои давние знакомые. С выбором модема вопрос даже и не поднимался — я уже несколько лет пользуюсь продукцией d-link, и взял клона своего почившего модема. А вот с монитором возникла небольшая сложность — можно было взять недорогой ViewSonic 18,5` или Philips 22«. Если в пользу первого говорила цена и компактность, то второй меня просто подкупил внешним видом и яркой картинкой. Плюс мой магнитофон philips прослужил более 15 лет, так что доверие к бренду можно было назвать отличным, да и мне кажется что переход от 19« к 22« более логичен. Так что теперь мой стол украшает представленный на скриншоте PHILIPS 220V.

Учитывая тот факт, что я неслабо потратился, а не за горами срок выплаты кредита мне предстоит очень продуктивно поработать в ближайшие две недели и я с радостью возьмусь за размещение ваших постовых или обзоров. Заявки оставляем в комментариях к этой записи, цены указаны тут, но учитывая сложность ситуации я готов сделать небольшую скидку на размещение — 80 wmr за ссылку с вашим анкором. Для блога с ТИЦ 40 и pr 4 — это очень низкая цена.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1084 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru