[Image] Пятница, 29.03.2024, 02:56 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 8 » Онлайн диплом обучение или покупка
17:41
Онлайн диплом обучение или покупка
Профессиональное высшее образование это первый большой шаг для возможности устроиться на хорошую, интересную и высоко оплачиваемую работу. В жизни случается множество вариантов, когда нет возможности (финансово или не хватает физически времени) а диплом об окончании специального среднего или высшего заведения нужно предъявить.

Остается вариант «куплю диплом» о высшем образовании. Если Вы решились на этот шаг, то нужно рассмотреть все варианты, что бы вместо благой цели – трудоустройства, не получился «крест» на нужной работе. Мы не будем рассматривать те профессии, где без специализированного образования работать нет никаких шансов, это может принести вред окружающим людям и самому «работнику». Пример врачей неоспорим, но можно в качестве дополнительного наглядного примера рассмотреть профессию Электрика, с одной стороны нет ничего страшного и даже не нужен диплом о высшем образовании, а всего лишь документ о прохождении определенного курса и допуск к электрическим сетям до определенной мощности в напряжении. Идти на такую работу без определенных знаний это не только самоубийство, но и преступления.

По моему скромному мнению, приобрести диплом можно в том случае, когда на работу требуются сотрудники с «любым» дипломом не обязательно по профессии. Отя это и удивительное решение компаний и организаций, которые выдвигают такие требования, но это факт. Потому какая разница, есть у тебя диплом по специальности «Инженер – технолог», а устраиваешься ты в COOL центр, то почему бы на эту должность не предъявить документ по специальности «Технолог - приготовления пищи».

Каждый отдельный случай нужно рассматривать индивидуально и ответить на вопрос учиться очно, онлайн, заочно или сразу купить диплом можно только в том случае, если работа которую вы хотите получить не требует глубоких знаний предмета, или таких специалистов еще не готовят современные ВУЗы.
Категория: Полезное | Просмотров: 888 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru