[Image] Пятница, 19.04.2024, 23:27 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 19 » Описание блога
13:33
Описание блога
Я witkom, не профессионал в создании и продвижении сайтов, первый сайт я сделал на Юкоз два года назад, сейчас у меня четыре сайта и в этом блоге хочу поделится своими мыслями и наработками по созданию и продвижению, а главное зарабатыванию денег (хотя бы для окупаемости). Или для самоудовлетворения, (много денег я зарабатывать еще не умею в среднем у меня выходит около 100уе в месяц, но если учесть, что 2 сайта еще очень сыры и занимаюсь я ими не более двух часов в день) и думаю я найду чем с вами поделится и самое главное обменяться опытом с более удачливыми и знающими людьми.
Если я в своей писанине помогу с экономит время хоть одному человеку я буду полностью удовлетворен своей мыслью создать данный блог, все вопросы и советы пишите в комментарии. если коротко отвечу там или дам ссылку на более развернутый ответ.
Первый свой сайт Наш Карачев я создал просто от скуки и решил в нем просто рассказывать о родном городе, короче сайт для людей и о людях. Тогда я еще не понимал, что основная масса сайтов в интернете это просто для заработка не глядя на посещаемость и контекст.
Технические стороны я уберу. Давайте просто расскажу почему не ушел с Юкоза и продолжаю на нем создавать уже сайты, конкретно для зарабатывания денег.
Платформа Ucoz меня не оттолкнула за 2 года по причине стабильности и необязательных знаний программирования и даже простейших HTML знаний, все приходит само путем проб и ошибок. При создании сайта на этом хосте не надо вкладывать денег и можно первые свои вложения сделать когда уже сайт начнет самоокупаться или даже приносить прибыль.
Первый сайт я начал раскручивать спамя Одноклассники хотел чтоб как можно быстрее на сайте появились люди написали отзывы, предложения, начали общаться на форуме. Организации и частные лица создавали бы свои странички писали объявления, но это все пришло когда я и надеяться перестал.
Первые мои потуги в зарабатывании на сайте денег пришлись на рекламу, все не дозволенное и не эстетичное отмел сразу. А мой сайт принял только Гугл. Ознакомительную статью на этом заканчиваю. Надеюсь по истории создания и продвижения сайтов я буду писать от 5 заметок в неделю
Вот дал себе и вам зарок теперь придется выполнять.
Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 1234 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
KurSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru