[Image] Понедельник, 29.04.2024, 01:36 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Март » 29 » Организация малого бизнеса интернет-магазин
14:37
Организация малого бизнеса интернет-магазин

Бизнес в интернете привлекает внимание все больших групп людей. С каждым днем зона покрытия интернета увеличивается и все меньше остается тех мест на карте нашей страны в которых еще нет интернета. Организовать малый бизнес и открыть свой интернет-магазин теперь можно даже в самом небольшом городе.

Открыть собственный малый бизнес интернет-магазин значительно проще чем обычный. Не требуется вложений для поиска помещения в хорошем районе города, а значит снижается арендная плата. Не нужно нанимать большого количества продавцов-консультантов и содержать их. Не потребуются большие затраты на оборудование необходимое в обычном магазине.

Современные технологии позволяют торговать и покупать не выходя из дома. Любой человек может купить понравившуюся ему вещь не выходя из дома.

Для того чтобы открыть собственное предприятие в данной сфере вам в первую очередь понадобится хороший программист, который сможет написать качественный движок для сайта и подготовить для него красивый дизайн и удобный пользовательский интерфейс. Также сайт должен будет оснащен серьезной защитой от взломов и посягательств мошенников. Сайт должен работать с несколькими общедоступными платежными системами и соответствовать всем требованиям современного рынка.

Далее вам необходимо будет выбрать помещение складского типа, на котором вы будете хранить предлагаемые товары и откуда будете осуществлять доставку продукции непосредственно потребителям. Обязательно наймите курьеров и позаботьтесь об организации почтовой службы. Так как покупатели могут находиться не только в вашем городе, но и в любой точке России.

После того как вы подготовите всю инфраструктуру и оформите все необходимые документы, вам останется только выбрать категорию товаров, которую вы и будете продавать. Лучше всего сегодня продаются через интернет как раз продукты связанные с ним. Лучше всего ориентировать свой магазин на продажу электронной и бытовой техники.

Привлекать покупателей в свой магазин вы также сможете используя возможности интернета. Разместить рекламу можно как в блогах, или на форумах ваших друзей, так и в электронных каталогах объявлений. Также можно дать рекламу и в местных (региональных) средствах массовой информации.

Современные интернет-технологии позволяют расширить наши возможности в значительной степени. Организовать малый бизнес можно не только открыв интернет-магазин, но и обменный пункт электронных валют и сервис по приему электронных платежей и многое другое. Зависит все только от вас: ваших возможностей и ваших фантазий.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1235 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru