[Image] Вторник, 23.04.2024, 16:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Основные виды заработка в интернете
17:29
Основные виды заработка в интернете
Сейчас уже все знают, что Интернет это не только всемирная информационная сеть и средство развлечения, а еще и источник заработка. И если вы сейчас читаете эти строки, значит у вас возник вопрос «как заработать с помощью Интернет?» - Заработок в интернете. Информация на сайте. Люди в поисках заработка в интернете часто натыкаются на мошенничество. Здесь информация о сайтах, которые платят честно zarabotok-ed.ru .
Автор этих строк в свое время задавался подобным вопросом и сейчас в этой небольшой статье попробует на него ответить. Начну пожалуй с самых простых способов заработка в интернет для начинающих, с чего начинал сам.

Заработок со спонсорами или САР (система активной рекламы), так называемый «серфинг» и «автосерфинг». Самый примитивный способ зароботка в интернете. Здесь вы зарабатываете за просмотр страниц рекламодателя. Принцип работы прост: после загрузки страницы рекламодателя ждете некоторое время, (в среднем 30 сек. с учетом времени загрузки страницы), затем кликаете по числу или по картинке, которые видите в окошке на странице после загрузки, после этого грузится следующий страница. С автосерфингом думаю все понятно: страницы грузятся сами и автоматически переходят на следующую страницу. Но учтите: оплата в автосерфинге несколько меньше. Окно в это время можно свернуть, и запустить серфинг у другого спонсора. Или пойти попить кофейку:) Заработок в интернете оплачивается обычно электронными деньгами(wmz) или кредитами, или (в зависимости от спонсора) только wm деньгами, или только кредитами. Деньги при достижении определённого минимума можно перевести на свой WM кошелек или потратить на апгрейд аккаунта. Кредиты можно потратить на раскрутку собственного сайта, если таковой имеется, или продать на внутренней бирже. У некоторых САР есть возможность вывода кредитов с последующей продажей на внешних биржах.

Заработок с почтовыми САР. Здесь вам платят за чтение писем, просмотр рекламы. Письма по вашему желанию можно получать на свой почтовый ящик, или читать их непосредственно в своём аккаунте на странице спонсора. Почти все САР совмещают первый и второй вид заработка.

Некоторые САР предлагают платные задания: регистрация на сайтах, форумах, клики по рекламным баннерам. На платных заданиях можно заработать несколько больше, чем на серфинге. Совет: не беритесь за задания, требующие предварительного вложения ваших средств.

В зависимости от выбранной САР можно заработать 5$-10$ в месяц. Если проапгрейдить свой аккаунт (для этого нужно вложить некоторые средства), заработок можно немного увеличить. Желательно работать с несколькими САР , этим вы увеличите заработок пропорционально числу САР. Вы наверное подумали: что за смехотворные суммы? Да действительно, но многие начинали именно с этого).

Для начала работы регистрируем бесплатный почтовый ящик, например Yandex.ru, или лучше Gmail.com, регистрируемся(как зарегистрироватся) в платежной системе (сюда будут выводится заработанные вами средства) Webmoney, регистрируемся у спонсора. Определится с выбором вам поможет список некоторых спонсоров. Активируем через указанный в регистрации e-mail свой аккаунт, заходим на страницу спонсора, вводим свой логин/пароль и входим в аккаунт. Теперь за работу. После входа в аккаунт на сайте САР выбираем вид работы: просмотр страниц (серфинг), автосерфинг (просмотр страниц в автоматическом режиме),чтение писем, платные задания.
Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 957 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru