[Image] Четверг, 25.04.2024, 03:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Март » 24 » Основы HTML.
12:15
Основы HTML.
Этот раздел посвящен людям, которые решили изучить основы HTML и самостоятельно создать свой первый сайт. Новичку, решившему узнать о том, как создать сайт бесплатно, самому. Весь этот раздел — это мой личный опыт того, как создать свой сайт бесплатно. И все эти знания я сам применял при работе над этим сайтом. Но, прежде, чем ты приступишь к изучению основ HTML, позволь мне дать тебе несколько рекомендаций.

    Настоятельно рекомендую тебе осваивать материал в том порядке, в каком он идет в содержании. Так ты шаг за шагом пройдешь все этапы создания сайта, от выбора темы и изготовления макета до претворения задуманного в жизнь. Не прыгай с одного на другое, так ты только потеряешь время (проверено на собственном опыте, я потерял очень много времени, пытаясь узнать все сразу). Сосредоточься на одном разделе, а как усвоишь, переходи к следующему.

    Следуя этой простой рекомендации, ты, закончив изучать эту часть моего сайта, получишь тот минимум знаний, который позволит тебе бесплатно создать свой сайт самому. Позволит создать при условии, что ты имеешь на это желание и терпение. Лично я, обладая этими знаниями, начал создавать этот сайт.

    Помочь же тебе в этом нелегком деле смогут некоторые программы. Но запомни сразу: ни одна программа не придумает и не создаст за тебя сайт. Она может лишь помочь и облегчить тебе эту задачу. А достижение цели под названием «создание своего сайта» зависит от прямоты твоих рук и наличия не белого вещества в голове.

    Еще одна немаловажная, на мой взгляд, вещь — это наличие литературы (бумажной либо электронной), в которой рассмотрены основы HTML, а также более подробно освещены общие проблемы того, как создать свой сайт самому, как им владеть и развивать дальше. Сведения, которые ты здесь найдешь, я собирал по кусочкам из разных источников информации. Я скомпоновал основной материал этих источников в более или менее сжатый вариант и выложил здесь. Рекомендую пользоваться различными источниками, так же поступал и я сам. Если что-то не понятно в одном, то всегда можно посмотреть и сравнить в другом. Вот эти книги для новичка лучше иметь под рукой, и при возникновении вопросов, заглядывать в них.

    И последний совет, основанный уже исключительно на моем собственном опыте. Я не знаю какой сайт создать у тебя в планах (об мы поговорим попозже — выбор темы для сайта), но если он потребует капиталовложений (покупка домена или платного хостинга, либо еще что-нибудь), то имеет смысл начать зарабатывать деньги на эти расходы параллельно с изучением основ создания сайта. Я так и поступал. Времени на это уходило не так чтобы много, а к тому моменту, когда я мог создать сайт самостоятельно, у меня уже были деньги на то, чтобы купить домен и на качественный хостинг. К тому же в процессе я еще оплачивал свой Интернет и купил все книги, которые советовал тебе выше. Но это дело твое (может ты и так обеспечен деньгами или ты просто олигарх), но помимо возможности заработать, эти способы еще дают некоторое представление об обратной стороне Интернета. А это какой-никакой опыт, причем собственный.

    А теперь, я думаю, пришло время узнать о том, как создать свой сайт новичку. Переходи к содержанию раздела Как создать сайт бесплатно, самому и да поможет тебе светлая сторона силы, дорогой посетитель.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1325 | Добавил: Вит | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru