[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 03:08 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Основы работы в сети интернет
18:10
Основы работы в сети интернет

Много людей приходит в интернет с целью найти источник дополнительного заработка, а в дальнейшем, когда заработок будет хорошим, уйти с основной работы в онлайн. Зачастую случается так, что не успев разобраться, люди разочаровываются, так и не найдя для себя ничего подходящего. Люди считают, что работать в интернете значит создавать сайты, раскручивать их и начинать получать деньги. Это один из самых распространённых источников, но поняв основы работы в сети интернет вы увидите — возможности практически безграничны.

Для начала определите, чем вы хотите заниматься? Что вы умеете? Чему хотели бы научится? Возможно, вы хорошо рисуете или программируете, пишите великолепные тексты? Для каждого найдётся работа в сети. Большинство начинает свой путь с написания текстов для сайтов. Сегодня, множество различных бирж предоставляет возможность взаимодействовать с заказчиком, где вы выбираете себе задание и после выполнения получаете заработанные деньги. После этого, кто-то уходит в разработку сайтов, а для некоторых данное поприще становится основным источником дохода.

Кроме создания контента, вы можете попробовать себя в роли создателя интернет-ресурсов. Создавать дизайн для сайтов, верстать их для различных CMS, устанавливать на хостинг и так далее. Освоив эти навыки, вы никогда не останетесь без работы. Для программистов тоже есть возможность зарабатывать, создавая программы на заказ. Появится возможность вести целые проекты, если хотите, набирайте команду и будьте руководителем, всё это позволяет интернет.

Уверен, что вы читали основы работы в сети интернет и ранее, где вам обещали огромные деньги за короткий срок. Такого, увы, практически не бывает, если только вы не мошенник. Но нацелившись на плодотворную работу, вы найдёте постоянных клиентов, научитесь вести бизнес, находить дополнительные источники заказов.

Освоив основы работы в сети интернет, вы сможете начать более плодотворно работать. Не вестись на многочисленные высказывания о миллионах за один два месяца. Помните, в интернете, как и в реальной жизни, такие же правила. В самом начале, когда у вас нет репутации и опыта, работать придётся ещё больше, чем на основной. Но это стоит того, чтобы попробовать, ведь успех приходит к тем, кто к нему стремится и со временем, вы будете получать столько, сколько будет необходимо вам для благополучной жизни.

Николай Мешеринов


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1033 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru