[Image] Пятница, 29.03.2024, 14:56 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Особенности разработки сайтов на Битрикс
21:30
Особенности разработки сайтов на Битрикс

Использование для создания интернет-ресурсов системы Битрикс предоставляет специалистам значительные возможности для общей работы над ресурсами. Помимо этого, данная CMS позволяет активно развиваться электронной торговле. Существуют и все шансы для того, чтобы производить бизнес-порталы. Таким образом, разработка сайтов на Битрикс http://www.it-in.ru/ обладает массой плюсов.

Актуальные сведения

Битрикс является весьма эффективным и надежным инструментом. С его помощью вполне реально создавать порталы и управлять ими вне зависимости от степени их сложности. Пользователи оценят ее удобство благодаря элементарному и интуитивно понятному интерфейсу.

К CMS прилагается документация, представленная на русском языке, которая содержит подробную информацию о характеристиках программы. Также здесь имеется перечень курсов для обучения и помощи, видеоролики.

Программы Битрикс предоставляются в версии для коммерческого использования, а также php-кодах, которые открыты для любых трансформаций под собственные нужды. Помимо этого стоит сказать, что в качестве веб-окружения можно применять исключительно основное программное обеспечение. Это весьма актуально, если речь идет о государственных структурах и компаниях.

Стоит упомянуть и о том, что существует возможность совместной работы с другими системами и ПО. В зависимости от того, какова разрешаемая задача, вполне реальна интеграция с 1С: Предприятие, приложениями Microsoft Office. Импорт производится во всех наиболее популярных форматах. Вышеприведенные нюансы помогут оценить особенности применения CMS Битрикс.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 3492 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru