[Image] Четверг, 25.04.2024, 06:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Июль » 29 » От чего зависит стоимость продвижения интернет-магазина
14:30
От чего зависит стоимость продвижения интернет-магазина

Электронная торговля стремительно набирает обороты. Но чтобы начать получать высокую прибыль, недостаточно просто создать интернет-магазин. Для раскрутки бизнеса в сети необходимо грамотное продвижение сайтов. Стоимость подобных услуг может существенно разнится. Цены зависят от нескольких основных факторов.

Масштабы раскрутки

Здесь действуют законы любой рекламы: чем глобальнее кампания, тем больше в нее требуется вложить. Исходить следует из целевой аудитории продаваемых товаров. Кто-то стремится к тому, чтобы интернет-магазин стал популярным у жителей всех регионов страны, а то и близлежащих стран. Другим же оказывается достаточно регионального продвижения.

Тип товаров

Популярность товаров, которые магазин предлагает покупателям, влияет на стоимость продвижения. Это связано с тем, что в сферах с высокой конкуренцией раскрутить новый бизнес не так-то просто. Например, традиционно дорого обходится продвижение интернет-магазинов, торгующих одеждой и обувью, гаджетами, мебелью. Если же товары нишевые и нацелены на узкую аудиторию, в раскрутку придется вложить куда меньше.

Поисковые запросы

Интернет-магазин можно продвигать по высоко-, средне- и низкочастотным запросам. Чем выше частотность, тем дороже продвижение, так как на сайт привлекается большой трафик. С другой стороны, это часто оказывается нецелевая аудитория. Сейчас чаще всего используется комбинированный подход — продвижение по запросам разной частоты.

Особенности сайта

У каждого магазина имеется своя специфика. К примеру, длительно действующий бизнес раскручивать значительно легче, а вот новичкам потребуется больше сил и вложений. При расчете стоимости продвижения будет учитываться структура сайта, наличие понятной навигации и дружественного пользователю дизайна, уникальность контента и т.д.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1841 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru