[Image] Пятница, 19.04.2024, 05:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Отзыв о Skoda Octavia «Elegance»
18:24
Отзыв о Skoda Octavia «Elegance»

Отзыв о Skoda Octavia «Elegance» — 2 поколения.

Начнем с комплектации она очень щедрая: микролифт передних сидений, полный электропакет, 2 передних подушки безопасности, полноразмерное запасное колесо, складные задние сидения (1/3 и 2/3), магнитола с 8 динамиками, датчик дождя, задний парктроник, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, передние противотуманные фары, подлокотники спереди и сзади, легкосплавные диски 16 радиуса, регулировка руля в 2-х плоскостях.

Движок бодро набирает скорость (турбо 1.8 и 152 л.с.) и хорошо потом держит дорогу на скорости. По подвеске найден здоровый компромисс между управляемостью и комфортом. Передачи переключаются четко. Клиренс довольно таки адекватен нашим дорогам – 165 мм. Очень не плох по вместительности багажник и предусмотрели в крышке ручку для закрывания, молодцы. Шумоизоляция на высоте, аэродинамические шумы на скорости не напрягают и аудиосистема порадует меломанов.

Не понравилось. Все таки задний диван не рассчитан на 3 человек и конструкция туннеля это подчеркивает. Не удобен рычажок переключения подогрева наружных зеркал, при движении нужно будет отвлекаться от дороги, придется привыкать. За эти деньги могли бы несколько кнопок управления вынести на рулевое колесо, хотя бы самое необходимое – управление аудиосистемой, но это уже в другой более дорогой комплектации.

Резину могли поставить более именитую, ведь покупка не бюджетного варианта. Маркетинговый просчет по мощности: эти 152 л.с. могли бы округлить до 150 л.с. и покупателей стало на много больше, если адаптировать к российским условиям, то уж полностью.

Что касается орегинальных запчасей - запчасти для Шкода купленные на территории Российской Федерации, действительно, они не дешевые, но качество деталей на высшем уровне. Как гарантируют производителм, к при меру после ремонта инжектора (после замены некоторых деталей), их износ произойдет не мение чем через 200 - 300 тыс. км. 

Вывод. Что такое Skoda – это без пяти минут VW. Это качество материалов, отделки, безопасность. Octavia – отличный автомобиль для повседневной жизни и на работу съездить и на светофоре зажечь. Для того, кто хочет качественный автомобиль, а не шильдик на капоте.

 


Категория: Полезное | Просмотров: 781 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru