[Image] Четверг, 25.04.2024, 04:10 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Май » 23 » Пассивный доход
22:23
Пассивный доход
Пассивный доход – такой вид дохода, при котором вы, сделав однажды что-то, будете долгое время с этого иметь доход. Главное отличие от линейного дохода (это доход, при котором вы получаете деньги пока работаете) в том, что вам нужно только сначала постараться, а потом просто собирать «сливки», при этом, если вы перестанете что-либо делать, деньги все равно будут вам капать.
Существует достаточно много различных видов пассивного дохода, вот основные из них:

1. Доход от недвижимости
2. Доход от инвестиций
3. Собственный бизнес
4. Всевозможные пособия
5. Пенсия

Однако, чтобы получать доход с первых трех видов пассивного дохода вам нужно иметь большой стартовый капитал, который вы можете инвестировать в свой бизнес, либо приобрести недвижимость.

Еще один источник пассивного дохода – собственный сайт/сайты. Для начала вы его раскручиваете, добиваясь высокой посещаемости, высоких пузомерок, вкладывая в него деньги, а потом начинаете зарабатывать на рекламных баннерах, ссылках и партнерских программах. Но, чтобы сайт стал действительно источником пассивного дохода, он должен быть интересен пользователям, которые бы самостоятельно занимались его наполнением и самостоятельно советовали его на других сайтах и форумах. Вот только тогда, когда вам нужно будет только заниматься поиском рекламодателей, ваш сайт и будет источником пассивного дохода, но добиться такого очень и очень непросто.

Любой источник пассивного дохода это несомненный плюс. Вы только представьте, как хорошо заниматься любимым делом, при этом знать, что вы не останетесь без денег. Один из самых простых способов по увеличению пассивного дохода при отсутствии больших сбережений – каждый месяц вкладывать какой-либо процент, например 10%, от своих ежемесячных доходов в банк.

Каждый должен стремиться увеличить количество источников дохода, тем самым обеспечив себе финансовую независимость. Чем выше пассивный доход в сравнении с расходами, тем выше ваш уровень финансовой независимости.
Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1098 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru