[Image] Четверг, 25.04.2024, 02:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 13 » Пассивный заработок в сети. Заработок на статьях
10:04
Пассивный заработок в сети. Заработок на статьях

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на размещении статей? Нужен хороший, качественный сайт. И не просто СДЛ, как сейчас все любят говорить, а на самом деле полезный сайт. Если вы решили всерьез и надолго работать с системой Миралинкс, то забудьте про те СДЛ, которые вы делали для Сапы, тут они не проканают.

Точнее они могут пройти модерацию, и даже денег вы немного успеете на них заработать, но это не надолго. Яндекс сейчас учится определять и такие сайты, которые сделаны только для продажи статей. Соответственно или бан или фильтр вы обязательно получите. А это потеря курицы, которая несет золотые яйца.

Так какой все-таки должен быть сайт для Миралинкс? Сейчас я дам вам подробную инструкцию по созданию доходного ресурса для продажи статей. И причем сайт ваш будет долгие годы в индексе всех поисковых систем.

Начнем с тематики. Есть два варианта:

1.    Выбрать популярную, коммерческую тематику.
2.    Выбрать тематику, по которой легче найти контент.

В первом случае придется покупать статьи, либо писать самому. Плюсы в том, что по коммерческим тематикам будут чаще поступать заявки и цены можно ставить выше.

Во втором случае, если есть бесплатный контент, то можно делать сайт на ту тему, которая в наличии, зато бесплатно. Тут придется цены поставить пониже и заявки будут не так часто поступать.

После определения тематики начинаем делать сайт. Подойти к этому нужно серьезно. Никаких тяп-ляп. Помните о том, что сайт планируется на несколько лет, а может и десятилетий. Так как количество страниц постоянно будет расти, то сразу определитесь с удобством меню. Дизайн должен быть уникальный. Если сайт на движке и вы используете шаблон, то постарайтесь по максимуму придать ему индивидуальность.
Писать статьи для сайта нужно постоянно. Даже когда начнете размещать платные статьи, не надо бросать размещать свои собственные.

Покупные статьи должны идти в вперемешку с обычными и в разных категориях или рубриках. Можно, конечно, автоматизировать весь процесс, но я против этого, т.к. это первый шаг к засиранию сайта. Статьи нужно размещать руками и после хорошей модерации, здесь не стоит жадничать. Я, например, не размещаю статьи, не подходящие по теме моего сайта.

Перед тем как начать размещать платные статьи, нужно провести грамотную раскрутку сайта. Нарастить ссылочную массу, увеличить посещаемость, набрать показатели ТИЦ и PR, и подождать, в конце концов, хотя бы 2-3 месяца с момента создания сайта. Чем лучше будут показатели вашего сайта, тем дороже вы сможете продавать размещение статей.

При размещении уникального качественного контента, у вас обязательно будет расти поисковый трафик и, соответственно, количество посетителей. Тогда помимо размещения платных статей, вы сможете заработать еще и на рекламе, например, на Google Adsense.
При соблюдении всех перечисленных рекомендаций, сайт легко выходит на заработок в 5000р. в месяц. Далее его нужно лишь поддерживать, размещать собственные и платные статьи, а в это время создавать следующий ресурс для заработка. Сделав около 10 таких сайтов можно, сами знаете сколько, зарабатывать :-)


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1494 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ElumEssedsdor  
0
перечитал весь блог, довольно неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru