[Image] Четверг, 25.04.2024, 14:32 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Платные опросы: стоит ли игра свеч?
15:52
Платные опросы: стоит ли игра свеч?

Сегодня в Интернете предлагаются самые разные виды заработка, причём многие из них предназначены для непрофессионалов, т. е. не требуют от людей каких-либо навыков. Например, очень разрекламирована следующая работа в Интернете — платные опросы. Человеку предлагается просто отвечать на вопросы анкеты и получать за это деньги.

Чтобы начать зарабатывать подобным образом, следует зарегистрироваться на сайтах платных опросов. Анкеты приходят на электронную почту. Стоимость опроса варьируется от 10 до 50 рублей.

Казалось бы, что проще? Однако новоиспеченных интервьюеров ждет разочарование, так как никакого реального дохода не принесёт эта работа в Интернете. Платные опросы не могут стать стабильным источником дохода.

Чтобы получить в неделю хотя бы 1 тыс. рублей, необходимо ответить в день, как минимум, на 3 опроса (из расчета в 50 рублей за опрос). Но это практически нереально, так как режим работы соответствующих сайтов такой, что интервьюерам предлагается ответить не более чем на 2-3 опроса в неделю. Иногда случается затишье, когда в неделю нет и одного опроса.

Многие, пытаясь найти выход из положения, регистрируются сразу на 10-20 сайтах платных опросов. Эти меры, как правило, малоэффективны. Лишь небольшой перечень подобных Интернет-ресурсов реально работает, деятельность остальных сводится к нулю.

Но даже на предлагаемые 2-3 опроса в неделю не всегда есть возможность ответить. В начале анкеты необходимо честно сообщить некоторые данные о себе, к которым, как правило, относится уровень дохода и потребительские интересы. Если оказывается, что они не такие, как ожидалось (например, вы получаете меньше, чем 20 тыс. рублей в месяц), то вам вежливо сообщают, что вы не подходите для данного опроса.

Но не только этим плоха эта работа в Интернете. Платные опросы обычно проводятся таким образом, что деньги за выполненную работу начисляют на виртуальный счёт на сайте. Вывести их можно только после того, как на счёте окажется определенная сумма. Получается парадоксальная ситуация: на счёте денег недостаточно для вывода, а заработать недостающее невозможно — новые опросы сайт не предлагает.

Кстати, в последнее время в Интернете появились предложения от различных компаний (названия варьируются, но суть одна) зарабатывать на заполнении опросных листов. Доход от такой деятельности, по уверению фирмы, составит не менее 50 тыс. рублей в месяц. Чтобы получить право на заполнение сотен опросных листов, компания предлагает купить так называемые маркеры по цене от 5 тыс. рублей и выше. Подобные предложения — обычный лохотрон.

Анна Иванова


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1018 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru