[Image] Пятница, 29.03.2024, 10:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Август » 30 » Поднимаем гемоглобин в крови
17:26
Поднимаем гемоглобин в крови
Зачастую, человек может даже не знать, о том, что у него снижен гемоглобин. Обычно он узнает об этом, после того, как сдал кровь на анализ при том или ином медицинском обследовании. Слабая степень нехватки гемоглобина может выдавать себя лишь немного бледными кожными покровами человека.

К сожалению, пониженный гемоглобин является довольно распространенным явлением. Причинами тому могут быть неправильное питание, нехватка в рационе тех или иных витаминов. Данное явление может наблюдаться также у беременных женщин, так как когда растет плод, он расходует довольно большое количество железа. Кроме того, в организме беременных девушек скапливается вода, в которой физиологически разводится кровь. Низкий уровень гемоглобина может быть также из-за наличия таких заболеваний, как гепатит или туберкулез.

Низкий гемоглобин может сопровождаться не только бледными кожными покровами, но также общей слабостью, а иногда и нарушениями обоняния и вкуса. Как же все-таки поднять уровень гемоглобина?
В первую очередь следует выявить причину данного недуга. Нередко еб просто является однообразное питание. Здесь все просто. Достаточно лишь добавить в рацион продукты, которые богаты железом. Такими продуктами являются мясо, рыба, яйца и сало. А вот от сыров и мучных изделий лучше отказаться.
Иногда пользуются средствами народной медицины. Например, готовят раствор шиповника или смесь морковного и яблочного соков.

Самым крайним способом лечения является переливание крови, однако применяется данный вариант редко, так как он опасен для больного.

На заметку: Компания BuildDay Theme на странице своего сайта https://buildday.ru/krysha-i-krovlya/mastichnye-krovli.html представляет Мастичные кровли, их преимущества и недостатки.
Категория: Полезное | Просмотров: 521 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru