[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 21:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Показателя Пейдж Ранк Гугла и трафика
23:30
Показателя Пейдж Ранк Гугла и трафика

Мы привыкли оценивать успешность сайта в позициях, показателях ПейджРанк страниц ресурса (прим.: для Рунета ТИЦ домена) или просто в количестве трафика. Все эти прежние метрики становятся все более и более бессмысленными в нынешних условиях.

  • Зачем оценивать эффективность продвижения сайта в позициях, когда они различаются в зависимости от региона, из которого осуществляется поиск, и от компьютера, из-за попыток Google и других поисковых систем персонализировать выдачу и сделать ее геозависимой?
  • Зачем ориентироваться на Пейдж Ранк (прим.: или ТИЦ для Яндекса), когда Гугл сам признает, что PageRank всего лишь один из 200 параметров, по которым оценивается авторитетность сайта, и сайты с PR 3 могут легко опережать в выдаче сайты с PR 7? Кроме того из-за отсутствия апдейтов ходят слухи о скорой отмене тулбарного ПейджРанк в Google.
  • Зачем хвастаться трафиком, когда вы можете получить сотни тысяч посетителей с помощью Digg, которые уйдут с вашего сайта в тот же миг?

Старые добрые времена примитивных методов оценки эффективности продвижения сайтов, наконец, закончились. Клиенты требуют большего, чем просто трафик и позиции в поисковых системах, а от профессиональных интернет-маркетологов гораздо больше толка, чем от 12-ти летних детей, которые практически родились в Интернете. И новые инструменты веб аналитики открывают широкие возможности, чтобы рассматривать больше характерных метрик оценки эффективности, чем когда-либо прежде. Так что возьмите на вооружение эти 33 метрики оценки эффективности продвижения сайта вместо позиций, ПейджРанк Гугл и трафика.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1186 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru