[Image] Вторник, 30.04.2024, 14:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Август » 6 » Покорми свой сайт и он прокормит тебя
23:47
Покорми свой сайт и он прокормит тебя

Не так давно в беседе с одним приятелем услышал от него фразу: «Я коллекционирую приятные знакомства». Память фразу выделила контрастным стилем CSS и поместила в оперативную область, заставив мозг периодически к ней возвращаться и обдумывать. Осмыслив и пропустив через себя данную мысль, могу сказать, что сегодня я коллекционирую контакты ответственных исполнителей.

Да-да, именно так. В наше время одноразовой посуды и пластиковых автомобилей очень сложно найти людей, которым не наплевать на то, что они делают. Людей, которые хотят сделать лучше, а не быстрее. Людей, которые думают о своем будущем на пару лет вперед, а не на пару дней. Людей, которые готовы заниматься своим делом, даже если не получают от него денег…

Так вот, один из сервисов, который оставляет о себе крайне приятное впечатление – это FeedSite. С помощью этого сервиса вы можете провести регистрацию сайта в каталогах сайтов, каталогов статей и прогон по профилям. Про чистоту баз и качество текстов я расписывать не буду (про это вы можете почитать на сайте сервиса или на форуме Маултолк), лучше расскажу про свой опыт работы с сервисом.

В начале лета заказал у них прогон для молодого сайта по тарифу «Фирменное блюдо». Это тариф, который предполагает размещение 100 ссылок с профилей, прогон по каталогам сайтов с составлением проекта и ручным вводом капчи, размещение статьи в каталоги статей с составлением проекта и написанием статьи. Больше никаких операций над сайтом я производил (для чистоты эксперимента).

На сегодняшний день в панели вебмастера Яндекса видно 140 ссылающихся сайтов и приблизительно 211 внешних ссылок. В последний апдейт тиц смой сайт получил тиц=10.

Обратные ссылки получились очень неплохие: профили заполнены качественно, статья для каталогов информативная и читаемая. Есть небольшой рост позиций по НЧ запросам, связанным с анкорами, которые были в проекте. Если использовать другие источники ссылок (постовые и статьи), то результат будет ещё лучше (ввиду большего разнообразия ссылочного массива).

Так что моя рекомендация: покормите свой сайт с помощью сервиса FeedSite и совсем скоро он сможет прокормить вас. Тем более, что до конца лета сервис проводит акцию и вы можете получить качественную услугу со скидкой.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1128 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru