[Image] Суббота, 20.04.2024, 01:14 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Август » 21 » Польза корпоративного сайта
17:49
Польза корпоративного сайта

Компании растут и развиваются. С каждым днем появляются новые предприятия, закрываются старые, регистрируются фирмы и разрастаются корпорации. Но знаете, что выделяет одних от других? Наличие сайта. Действительно, современный мир обязывает соответствовать техническому прогрессу и идти в ногу со временем. И очевидно, что отстающие теряют уважение клиентов и инвесторов. Узнать о разработке корпоративного сайта можно здесь.

Надобность в корпоративном сайте появилась относительно недавно. Когда компании захотели иметь свои платформы, которые бы рассказывали о них максимально кратко и полезно, то их выделили в отдельную категорию. Они, как правило, исполнены в строгом дизайне, информативны, просты. Но везде есть исключения. Что обязательно содержит корпоративный сайт?

1. Структуру

2. Информацию о компании

3. Документацию (Сертификаты и др.)

4. Каталог продукции или услуг (без возможности заказа)

Очевидные преимущества корпоративного сайта

Как часты вы выбираете компанию для чего-либо в Интернете? 90% пользователей делают это регулярно. Газеты и объявления на столбах это уже прошлый век. Вбиваете в поисковую строку запрос, находите компанию и звоните по заявленному номеру мобильного телефона. Это колоссальная экономия времени. Сертификаты позволят подтвердить подлинность компании, фотографии и каталоги увидеть саму продукцию, информация ознакомит с историей предприятия.

Для владельцев корпоративного сайта иметь подобную платформу – это одни плюсы. Вас находят клиенты, звонят, делают заказ. Инвесторы всегда могу увидеть тот факт, что вы идете в ногу со временем. Более того, сайт повышает доверие к предприятию. Это гораздо лучше, чем просто отметка на Гугл Картах.

Корпоративный сайт раньше самой компании?

Это отличный повод для новой статьи. Но все, что вам нужно знать – это отличное решение. Заказать создание корпоративного сайта, а только после этого открывать компанию – грамотный подход уже с самого зарождения бизнеса. Так вы уже начнете продвигать его. Помните, что разработка и продвижение требуют времени. К тому времени, когда ваша компания уже будет полноценно работать – сайт будет стабильно приносить заказы и клиентов.

Такой подход получил широкое распространение после того, как один из первооткрывателей метода похвастался этим в социальной сети. С тех пор веб студии стабильно делают сайты для пока несуществующих компаний. Это в порядке вещей.

Автор статьи: german-web.org


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 967 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru