[Image] Суббота, 27.04.2024, 14:44 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Постоянная работа в интернете
21:21
Постоянная работа в интернете

На сегодняшний день всё больше людей делают выбор в пользу работы в интернете. Одни выбирают онлайн заработок на некоторое время, другие же позиционируют это как постоянный заработок в интернете. Люди, работающие в сети это не только подростки, пытающиеся убежать от родительской опеки, но и опытные программисты, дизайнеры, переводчики, учителя и так далее, для которых постоянная работа в интернете и есть их хлеб. Многие переходят сюда, поняв, что в офлайне, их развитие остановилось и никаких перспектив к дальнейшему росту не предвидится, а интернет постоянно растёт, соответственно будет увеличиваться и количество работы, а значит и опыт.

Большинство людей, знакомых с заработком в сети боятся уйти полностью, их останавливает отсутствие трудовых договоров, социальных пакетов и т. д. Но бывает, что и работая «на дядю» сложно выбить подобные документы. Некоторых одолевает страх не получить своих заработанных денег. Однако практика показывает, что потерять деньги в интернете достаточно тяжело и это скорее единичные случаи, так как интернет сообщество трудящихся очень чутко реагирует на подобные выходки, а доверие в этой сфере стоит многого и зарабатывается годами.

Постоянная работа в интернете подразумевает серьёзный самоконтроль и дисциплину, ведь порой очень сложно заставить себя делать что либо. Но относится к этой работе необходимо как к любой другой — с ответственностью!

Итак, кем работать, если вы выбираете работу в интернете. Многие начинают свой путь с работы копирайтером — один из плюсов этой работы в том, что вам не нужно ничего вкладывать, кроме своих знаний и времени. Данная работа заключается в написании текстов для заказчиков. Немного подкопив, человек может создать свой сайт и уже возможно он будет заказчиком на бирже авторов. Самостоятельное изготовление и продвижение сайтов требует огромного количества знаний, так что тем, кто боится остановиться в развитии это идеальный вариант, ведь учиться придётся ежедневно. Те, кто работал программистами или дизайнерами зачастую продолжают трудиться в этой сфере и при переходе на постоянную работу в интернете. Для таких специальностей всегда найдётся работа от простых курсовых до серьёзных проектов в команде. Многие, работая в офисе, таким и похвастаться не смогут.

Если вы боитесь сделать выбор, то можете попробовать комбинировать работу в офисе и в интернете, а затем сможете определиться, где вам больше нравится. Выбирая работу в онлайн, вы выбираете свободный график, интересную работу и общество единомышленников готовых помочь вам в любую минуту.
Николай Мешеринов


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1178 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru