[Image] Понедельник, 29.04.2024, 22:25 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Август » 11 » Продвижение от Heacorp
17:26
Продвижение от Heacorp
Компания Heacorp занимается продажей контекстных ссылок и смыслового, уникального контента в сети по самым низким ценам.
Эта фирма предлагает услугу «Уникальный контент», эта услуга позволяет в любое время суток, без проблем, получить неограниченное количество материала с помощью текстового файла или АПИ. От клиента требуется лишь выбрать количество материалов, необходимую категорию и моментально можно получить необходимый контент.
Каждая статья генерируется, то есть пишется человеком. Означает это, что сотрудник берет статью и расставляет, слова, словоформы и синонимы лаконично, чтобы получить в итоге немалое количество материалов.
Если у клиента более-менее в мировой паутине солидный сайт, то рано или поздно о его продвижении возникает вопрос. Средств для продвижения может быть немало, в том числе и не честные, но данная компания их не затрагивает. Специалисты Heacorp работают при помощи работающих, проверенных методов. Применять их нужно в комплексе.
Также эта компания предлагает рассылку заявок на бирже rotapost.ru. Клиенту необходимо лишь добавить аккаунт данной биржи, свой на панель фирмы, все остальное компания сделает сама.
Фирма предлагает получить каждому готовый сайт с пятидесяти страницами и ТИЦ в индексе поисковых систем Google и Yandex. Необходимо для этого лишь указать количество сайтов, категории статей на сайте, количество желаемых страниц в индексе и доменную зону. Затем необходимо подождать некоторое время.
Heacorp также предлагает услугу «Прогон по трастовой базе сайта». Такая услуга без проблем позволяет поставить на вечный постоянный прогон сайт.
Компания предлагает еще одну услугу: «Размещение статей на своих сайтах». Этот сервис крайне необходим и популярен, как следует из названия, для размещения персональных статей на сайтах данной компании с целью популяризации их.
Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1456 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru