[Image] Суббота, 27.04.2024, 03:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Путешествие по Карелии летом - отличная альтернатива зарубежному отдыху. Отзыв о туре в Карелию.
13:41
Путешествие по Карелии летом - отличная альтернатива зарубежному отдыху. Отзыв о туре в Карелию.
Остановили свой выбор на Карелии, все таки ехать недалеко, да и в июле в Москве настолько жарко, что хочется немножко "остыть", и мы отправились на север России.

Ожидая встречи с Карелией, я подготовила лист мест, обязательных для посещения: г.Петрозаводск, водопад Кивач, Марциальные воды, остров Кижи, мраморный каньон Рускеала, Онежское озеро. Все они находятся далековато друг от друга, поэтому на каждое был запланировано по полноценному дню. Сначала планировали посетить все самостоятельно, но столкнулись с тем, что индивидуальные экскурсии обходятся в 2, а то и в 3 раза дороже, чем в составе групп. Поэтому, недолго посидев в интернете, наткнулась на фирму Карелиясафари, которая организовывает Отдых в Карелии

Наш отпуск совпал с датами заезда по туру "7 дней в Карелии".
В туре все продумано и здорово организованно: каждый день мы посещаем разные объекты, и не на автобусе, а на яхте, либо быстроходном катере, рафте или подготовленном джипе! Вся программа держит тебя в напряжении, а ведь самое главное в любом отпуске - это полученные эмоции, которые зарядят на следующий год! Коротко по программе: 1-ый день - экскурсия по Петрозаводску, 2-ой день - Ивановские острова на парусной ладье Волк, 3-ий день- остров Кижи на индивидуальном быстроходном катере, 4-ый день - свободный, можно прогуляться по сувенирным магазинам и купить карельский бальзам домой, 5-ый день - рафтинг по реке Шуя, 6-ой день - экскурсия в мраморный карьер Рускеала, 7-ой день - джип-тур по основным достопримечательностям Карелии - водопад Кивач, Марциальные воды, вулкан Гирвас, река Суна.

В нашей группе было всего 8 человек, с которыми мы путешествовали все эти дни. Эта одна очень важная особенность компании Карелиясафари - индивидуальные небольшие группы. питание было трехразовым, разнообразным с акцентом на Карельские блюда. В общем отдых удался на 200%.

Мечтала попасть в Карелию несколько лет, и ожидание оправдало себя: это любовь с первого взгляда. Правда каждый сезон года здесь сильно отличается друг от друга, поэтому в планах посетить Карелию зимой)) Так что присоединяйтесь, кто хочет составить компанию!
Категория: Полезное | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru