[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 00:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Март » 9 » Работа для школьников через интернет
12:34
Работа для школьников через интернет

Существует ли действительно стоящая работа для школьников через Интернет? Может ли человек, все ещё обучающийся в школе, найти работу в сети?
Конечно, может. В Интернете есть немало возможностей для работы, но именно для работы. Вся проблема в том, что школьники чаще всего не хотят именно работать в Интернете. Их интересуют схемы заработка, при которых нет необходимости упорно трудиться, зато велик шанс получить большую прибыль. Школьников привлекают такие варианты заработка, как платные опросы, обработка электронной почты, перепечатка отсканированных текстов в ВОРД и т. д. В результате многие из них оказываются вовлечены в мошеннические схемы или же становятся жертвами лохотронов.

Работа для школьников через Интернет может быть найдена на любой бирже удалённой работы. Лучше всего в этом случае отдавать предпочтение тем вариантам, которые не предполагают длительной постоянной работы, так как такие отговорки, как «нам вчера много уроков задали», «учительница в классе задержала», здесь не пройдут.
Ученик может заниматься заполнением интернет-магазинов, копипастом статей с одного сайта на другой (попросту — копированием), поиском тематических картинок и т. д. Если школьник хорошо учится, владеет орфографией и знает, когда в тексте нужно ставить запятые, а когда — тире, то вполне может выполнять работу по написанию текстов, заниматься рерайтом и копирайтом. Но, конечно, сообщать работодателю о том, что он всё ещё является школьником, не нужно. Преимущества Интернета в том и состоят, что нет необходимости раскрывать перед остальными пользователями истинное лицо. Так что о возрасте вполне допустимо промолчать.

Самым перспективным из перечисленных вариантов работы для школьников через Интернет является заполнение каталогов онлайн-магазинов, так как такая деятельность под силу даже ученику третьего класса. Главное — быть внимательными и не торопиться.
Ещё один неплохой вариант работы для школьников через Интернет — постинг на форумах. Не нужно приписывать себе лишний возраст и общаться за деньги на форумах о семье, политике, работе, на других форумах, темы которых школьнику в силу возраста очень далеки. Слишком высок риск быть раскрытым и уличённым во лжи. В этом случае можно не только лишиться заработка, но и заработать на бирже фриланса отрицательный отзыв, который существенно подмочит репутацию.
Лучше поискать работу постера на форумах, темы которых близки и понятны. Например, школьники могут попробовать свои силы в общении на форумах, посвящённых компьютерным играм и мобильным приложениям.

Анна Иванова


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru