[Image] Вторник, 23.04.2024, 11:59 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Работа в сфере копирайтинга
16:26
Работа в сфере копирайтинга

Работа в сфере копирайтинга

Копирайтинг

Многие наслышаны о том, что копирайтинг сейчас – достаточно прибыльное дело. Это одна из самых быстрорастущих ветвей в сфере работы на дому. Многие находят это достаточно удобным и быстрым способом зарабатывания денег. Однако перед новичком в данной сфере стоят извечные вопросы: как начать? С чего начать? И мы попытаемся дать на них ответ.

Самый известный способ – это копирайтинг сайты. Все знают о их существовании, однако, не все знают, как с ними работать. Немного прольём свет на ситуацию: для работы на копирайтерской бирже вам потребуется составить резюме и портфолио с готовыми работами, дабы заказчик смог ознакомиться с Вашими навыками. Время от времени Вам будут приходить заказы, связанные с самыми различными тематиками, что подтолкнёт Вас к изучению новых источников и поиску нужной информации. Различные заказчики предлагают различную оплату и у каждого из них разные требования. Однако, хотим сразу сказать, что в случае написания, к примеру, рерайта, не стоит указывать цену ниже, чем 10 грн за тысячу символов без пробелов (Кстати, один из важных факторов: считаются именно символы без пробелов). Многие копирайтинг сайты позволяют выводить деньги на карту только от определённой суммы, в чём и состоит их основной минус.

Однако, как же работать иначе, если не на биржах для копирайтинга? Такие способы тоже имеются. На любом сайте для поиска работы (Или, к примеру, сайты бесплатных объявлений) можно разместить своё резюме, указав при этом все расценки, то есть, цены за 1000 символов без пробелов. Как ни странно, но это достаточно эффективный способ для поиска работодателя. Цены стоит указывать в зависимости от того, на сколько вы оцениваете собственные возможности и сколько времени в день вы готовы потратить на написание текстов.

Несколько секретов хорошего копирайтинга

1. Изучайте.

Читайте много различных сайтов и энциклопедий, читайте новостные порталы, посещайте библиотеку и покупайте прессу. Это расширит Ваш кругозор и поможет Вам разобраться в структуре написания статьи (пресса в этом действительно очень помогает), а также вы будете готовы написать тексты на самые неожиданные темы, что тоже Вам очень пригодится.

2. Практикуйтесь.

Пишите часто. Любому копирайтеру полезно писать даже просто для себя. Напишите обо всём, начиная от того, как прошел Ваш день и заканчивая объёмными рецензиями на недавно прочитанные книги.

3. Работайте.

Зарекомендуйте себя, как отличный работник, вовремя сдавая тексты и написание отличных информативных статей.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 909 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru