[Image] Среда, 24.04.2024, 21:25 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Ремни и подушки безопасности от компании «Airbagcentr»
14:44
Ремни и подушки безопасности от компании «Airbagcentr»
Компания «Airbagcentr» предоставляет услуги по ремонту систем безопасности легковых автомобилей разных марок, моделей и стран производителей. Услуги Supplemental Restraint System (систем пассивной безопасности) подразумевают: восстановление или замена подушки безопасности и их заглушки, ремонт (перетяжка) торпедо, разблокирование ремней безопасности, прошивка блока SRS. Компания так же продает элементы системы Supplemental Restraint для самостоятельной установки и авто сервисам, которые сотрудничают с компанией «Airbagcentr». Все услуги и товары, которые предоставляет компания, имеют все необходимые сертификаты согласно Российскому законодательству.

В мастерской «Airbagcentr» работают профессионалы с опытом работы не менее ПЯТИ лет, на современном специализированном оборудование, что позволяет осуществлять ремонт SRS самых дорогих автомобилей, таких представительских компаний, как «Инфинити», «Ламборджини», «Феррари» и «Маибах». На ряду с механической наладкой оборудования, компания, обладая современными программным обеспечением и сканерами, производит диагностику и наладку электронной составляющей системы безопасности вашего автомобиля.

Компания отремонтирует или предложит системы безопасности в самых короткий срок. В складских помещениях «Airbagcentr», в наличии есть всегда более 100 моделей новых торпедо, подушек, ремней (в комплекте) на самые разные марки отечественных и импортных автомобилей. Специалисты компании могут предложить владельцу автомобиля восстановленную торпеду во временное или постоянное пользование в зависимости от ситуации и марки машины.

Все работы по ремонту, замене и восстановлению систем Supplemental Restraint System проходят под тщательным контролем на всех этапах. После окончания работ, обязательно составляется акт приема, в соответствии с законодательством. Это позволяет не только быть уверенным в своей безопасности, но и даёт возможность оформить документы на страхование автомобиля и водителя согласно требованиям страховых компаний.

Все услуги, товары и возможности сотрудничества с компанией «Airbagcentr» с подробными комментариями на официальном сайте airbagcentr.ru. Онлайн консультант или профессиональный автослесарь по телефону, ответит на все ваши вопросы, касающиеся моделей автомобилей, с которыми работает мастерская, сроков и цены на все услуги и товары систем безопасности, которые компания продаёт.
Категория: Полезное | Просмотров: 812 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru