[Image] Четверг, 25.04.2024, 00:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Ретропроводка: благородство стиля и простота монтажа
11:06
Ретропроводка: благородство стиля и простота монтажа

Являетесь владельцем квартиры в "сталинке", оборудуете офис в дореволюционном здании или просто хотите оригинальный интерьер? Ретропровод http://rs-electro.ru/categories/retro-provoda-vitye-bironi в сочетании с выключателями и распределительными коробками соответствующего стиля станет связующим элементом между историей здания и его современным наполнением или позволит создать основу для уникального интерьера в типовом помещении.

Возвращение старины и гармония эпох

В девяностых и начале двухтысячных годов большинство россиян стремилось отказаться от всего старого, делая в своих квартирах одинаковый евроремонт. Сами европейцы едва ли поняли бы такое стремление, поскольку сохранение исторических элементов в дизайне считается на Западе признаком хорошего вкуса и высокого социального статуса владельца жилища.

Сейчас всё больше россиян хотят возвратить в интерьер элементы старины, сочетая их с современными, и электропроводка в стиле ретро – один из важнейших штрихов такого решения. Проложенная по всей квартире, она определяет фоновое визуальное впечатление, и это смотрится куда гармоничнее, чем установка отдельных антикварных предметов, например стола или светильника.

Следует отметить также, что используемые в ретропроводке материалы – керамика, металл и дерево – воспринимаются как более благородные и дорогие по сравнению с современным пластиком.

Простота монтажа и модификации

Поскольку ретропроводка прокладывается поверх стен, нет необходимости их штробить, а затем заделывать и выравнивать. Несмотря на то, что материалы для скрытой проводки обычно стоят дешевле, экономия на стоимости монтажа позволяет компенсировать эту разницу.

Если в связи с перестановкой или покупкой новой техники возникает необходимость в повышении мощности определённого кабеля или в установке дополнительной розетки, то в случае со скрытой проводкой потребуется заново штробить стены, а следовательно переклеивать обои и осуществлять финишную отделку всего помещения. Внешний же способ монтажа позволит решить такую задачу легко: всего лишь покупкой и фиксацией на стену соответствующего кабеля в требуемом месте.


Категория: Полезное | Просмотров: 995 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru