[Image] Четверг, 25.04.2024, 10:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Август » 8 » С этими советами ваш трафик в Instagram проходит через крышу
06:08
С этими советами ваш трафик в Instagram проходит через крышу

Instagram полон полезных инструментов и функций, которые позволяют вам использовать весь потенциал трафика. Мы познакомим вас с несколькими способами увеличения трафика Instagram в короткие сроки.

Instagram Bio - Tactic для превращения посетителей сайта в ценных клиентов

Хотите знать, как превратить своих подписчиков в клиентов? Для этого важно оставить эстетически приятное впечатление в корме. В лучшем случае вы также создаете определенную страницу для своих подписчиков, на которой вы публикуете эксклюзивные продукты, скидки и специальный контент - таким образом вы можете предлагать подписчикам Instagram прямую добавленную стоимость, что, в свою очередь, повышает лояльность к бренду. Таким образом, вы должны в основном иметь дело со следующим вопросом:

«Какие преимущества я предлагаю своим подписчикам в отношении контента, который я публикую?»

Только те компании будут успешными в долгосрочной перспективе, которые также создают добавленную стоимость для последователей с креативным контентом. Например, с кулинарными видео, если вы продаете продукты или дисконтные кампании и т. Д.

Оптимизируйте Био Instagram!

Ссылка в био легко найти и легко нажать. Следовательно, он является ценным драйвером трафика для профиля и может также использоваться. С помощью различных провайдеров, таких как Later.com, есть возможность преобразовать весь фид Instagram профиля в интерактивную целевую страницу, которая обновляется с каждым новым опубликованным постом.

Vice - Instagram био описание© ViceАрхитектурный дайджест - целевая страница в Instagram © Architectural Digest - пример целевой страницы в Instagram

Покупки в Instagram: проанализируйте свои продажи!

Огромный потенциал продаж может быть реализован через Instagram Shopping. Прежде всего, нужно определить посещения сайта и продукты, которые являются абсолютными источниками дохода через Instagram. Это может быть определено, например, с использованием аналитики. Хорошей практикой является проверка того, сколько времени остается страницей в Instagram. Короткое время задержки показывает, что, возможно, потребуется скорректировать страницу, чтобы увеличить скорость. Помимо записи покупок, важно проанализировать продажи, которые приходят из Instagram.

Следующие вопросы могут быть использованы для анализа продаж страницы:

  • Каковы самые продаваемые продукты в Instagram?
  • Какие продукты были куплены пользователями Instagram?
  • Сколько в среднем пользователи Instagram тратят на продукты?

Разработайте план для пользовательского контента (UGC)!

Проведение маркетинговой кампании UGC (пользовательский контент) - один из самых мощных способов получить больше трафика из Instagram. В своей самой органичной форме UGC не оплачивается брендом, поэтому это настоящая и честная рекомендация, распространяемая в Интернете.

Добавьте ссылки на описания видео IGTV - они кликабельны!

Знаете ли вы, что вы можете добавить ссылки на описания видео IGTV? В отличие от постов в Instagram, посты IGTV могут содержать кликабельные ссылки. Это позволяет зрителям переходить по ссылке, чтобы купить товары или услуги. Видео является мощным средством воздействия на покупательские привычки. При правильной видео стратегии вы можете создать более глубокую связь между зрителями и продуктами.

Оптимизируйте свои истории с A / B тестами!

Истории Instagram в настоящее время являются наиболее далеко идущими в Instagram. Компании должны разрабатывать истории в соответствии с пожеланиями пользователей. Кроме того, компании должны создать свой собственный дизайн для профиля Instagram, чтобы обеспечить уникальную возможность продажи и таким образом выделиться из толпы. Дизайн историй может быть сначала протестирован A / B в форме рекламы или органически, прежде чем вы определите все истории в одном дизайне. В результате вы можете относительно быстро выяснить, какие проекты хорошо приняты, а какие нет.

В дополнение к проверке посетителей сайта, также важно проверить дизайн истории Instagram:

  • Тест CTA
  • Последние новости
  • Видео или фото
  • Цвета
  • Размещение кнопок и т. Д.

A / B-тестирование в социальных сетях может помочь, например, выяснить, как история с видео сравнивается с историей с фотографией в подписчиках. Если история с видео будет лучше, вы можете сами проверить варианты видео: короткие или длинные, звуковые или беззвучные и так далее.

Не забывайте статистику Instagram!

Регулярная проверка Instagram Analytics - очень важная дисциплина в маркетинге Instagram.

Следующие цифры всегда следует иметь в виду:

  • Скорость взаимодействия
  • Развитие последователей
  • Любит за картину
  • Ссылка кликает по истории

Это позволяет вам определить, какие вклады необходимо создать целенаправленно в профиле и какие сходства возникают.

Вывод:

После того, как вы применили некоторые из этих тактик, вы должны увидеть тенденцию к росту посещаемости сайта в Instagram. Просто помните, что Instagram вписывается в вашу общую маркетинговую стратегию. Каждая платформа социальных сетей должна играть свою роль в вашем маркетинге. Instagram попадает в категорию брендинга и взаимодействия. Тем не менее, трафик и продажи не должны быть единственными целями. Если вы слишком сосредоточены на привлечении трафика, вы рискуете потерять важных подписчиков, которые также ожидают «не-рекламный» контент. Так что все дело в балансе.

Попробуйте купить подписчиков в Инстаграм на сайте instaga.ru


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 741 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru