[Image] Пятница, 19.04.2024, 20:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Саундбар Philips HTS5120
15:07
Саундбар Philips HTS5120
Многофункциональный Philips со встроенным DVD-проигрывателем и возможностью прослушивать радио является самым компактным из известных саундбаров. Помимо DVD-плеера и множества форматов проигрывания видео и музыки, у саундбара Филипс есть возможность возпроизведения музыки через USB, имеется выход для формата 1080р и продвинутая аудио система с аналоговыми и цифровыми входами. Также этот девайс совместим с Apple.

Правильная настройка и установка системы является очень простой, и справиться сможет даже «незнающий» пользователь, подробно на http://www.okindiansbc.org/novosti-zheleza/109098-saundbar-so-vstroennym-dvd-pleerom-philips-hts5120.html. На саундбаре приспособлены специальные крепления, благодаря которым его можно разместить на столе, стойке или в любом другом удобном месте. Устройство обладает сенсорными кнопками и выключателем для более удобного использования. В настройках девайса можно найти эквалайзер с несколькими режимами работы, ползунок для увеличения или уменьшения громкости и регулировку частот воспроизведения звуков. Благодаря интуитивно понятному меню в нем невозможно не разобраться и нажать не ту кнопку или иконку, так что по этому поводу не стоит переживать.

Воспроизведение звука и изображения на саундбаре Philips
При тесте звуковых качеств устройства не было высоких ожиданий, но, на удивление тестировщиков, воспроизведение звука удивило даже их. Звук выдается весьма комфортным для слуха и довольно-таки детальным. Также саундбар обладает возможность воспроизводить трехмерные звуки, что создает дополнительные свежие эмоции. Система в состоянии проигрывать музыку и видео без каких-либо дополнительных установок и алгоритмов воспроизведения. Изображение вполне соответствует современным меркам, есть возможность воспроизводить высокобитрейтные файлы. К сожалению, поддерживаются не все известные форматы видео, но самые востребованные файлы MPEG4 и AVI можно легко просматривать на данном девайсе.
Категория: Полезное | Просмотров: 396 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru