[Image] Среда, 24.04.2024, 14:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Июль » 18 » Счетчики и рейтинги для продвижения блога
19:14
Счетчики и рейтинги для продвижения блога

Ниже перечислены счётчики и рейтинги, в которых стоит зарегистрироваться и принять участие, если Вы полностью пройдёте регистрацию в этих рейтингах, это обеспечит Вам большую входящую ссылочную массу и возможно ускорит процесс индексирования Вашего сайта всего до недели.

Google Analytics – удобный инструмент для анализа посещаемости сайтов, а что самое важное, он хорошо интегрируется со всеми остальными сервисами поисковой системы Google.

Яндекс. Метрика – регистрация в поисковике Яндекс и статистика с возможностью подключить Вебвизор (если хотите знать, куда, после чего и сколько времени смотрят посетители вашего сайта). Есть два варианта установки модуля Яндекс. Метрики на ваш сайт: с отображением информера счётчика, и без него. Особенно полезен будет инструмент"Карта кликов", который визуально показывает места на Ваших страницах, куда кликают пользователи.

SE-Helper.ru - анализ обратных ссылок, набор инструментов и сервисов для аудита, аналитики и продвижения сайтов.

Рамблер ТОП100 – также счётчик, который очень желательно установить на Ваш сайт. Помимо самого счётчика и некоторого анализа посещаемости он даст Вам возможность размещаться в рейтинге сайтов от поисковой системы Рамблер и даст несколько хороших постоянных ссылок на главную страницу Вашего сайта, что лишним точно не будет.

Рейтинг@mail. ru – также очень важный счётчик и рейтинг. Его размещение обеспечит Вам хорошую и быструю индексацию поисковой системой mail. ru, а также даст несколько отличных ссылок, которые также никогда не будут лишними.

LiveInternet – отличная система статистики, одна из наиболее часто используемых веб-мастерами. Хорошо отображает показатели аудитории сайта, в особенности такие, как возраст, пол и т. д. Также обязательно включите Ваш сайт в рейтинг LiveInternet и получите ещё парочку отличных индексируемых ссылок на свой ресурс.

Bigmir – этот счётчик также стоит устанавливать для участия в рейтинге и приобретения дополнительных ссылок на Ваш сайт с одной из очень известных рейтинговых систем – Bigmir.

Openstat –эта система статистики еще и даёт очень хорошие ссылки, ускоряет индексацию в поисковых системах.

I. UA – рейтинг сайтов от украинского ресурса i. ua, в нём необходимо регистрироваться опять же с целью получения обратных ссылок и возможных переходов из каталога сайтов.

Добавление сюда окончательно вынесло мозг. Надо не только зайти в раздел каталога (по теме заработка в интернете нет раздела), но и найти неприметную ссылку"добавить сайт", спрятанную справа под колонкой"новые сайты".

Подсказки ключевых слов - помощь в составлении семантического ядра для продвижения.

MyTOP-in – ресурс также отлично подходит для быстрой регистрации и установки счётчика с целью участия в рейтинге и получении обратных ссылок.

HIT. ua – ещё один украинский рейтинг, размещение в котором позволит Вам на некоторое время находиться в рубрике «Новые сайты», что даст некоторый трафик и временные хорошо индексируемые ссылки, после ухода в рубрики каталога на сайт также возникнет пара хороших и постоянных ссылок.

А в каких рейтингах зарегистрировались вы?

Успехов!


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 892 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru