[Image] Пятница, 26.04.2024, 09:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Февраль » 18 » Системы водяного пожаротушения VIKING
15:19
Системы водяного пожаротушения VIKING

Водосигнальные спринклерные системы оснащены сигнализатором потока жидкости марки VSR с регулируемой электронной задержкой срабатывания. Размеры металлических труб, где может быть установлен VSR, — DN25, DN32 или DN40. На продукцию имеются все требуемые сертификаты, в том числе UL и FM. Также есть возможность использовать систему VSR как секционный детектор потока воды в крупных системах. Сигнализатор включает в себя два переключателя (однополюсных и быстросрабатывающих на два направления) и регулируемое циклическое пневматическое замедление. Как только возникает поток от 10 британских галлонов в минуту (10 GPM или 38 LPM), переключатели активируются. Поток должен существовать в течение периода времени, необходимого для наличия определенного периода замедления.

Замедляющее устройство и переключатели установлены внутри литого корпуса общего назначения. Крышка крепится двумя надежными винтами, которые нельзя снять без особого винта. Также для контроля снятия крышки имеется устанавливаемый при монтаже указатель ее положения.

Устройства устанавливаются как в горизонтальных, так и в вертикальных трубопроводах. В горизонтальных трубопроводах VSR устанавливают в доступном месте на их верхней стороне. Устройство запрещается крепить ближе, чем 15 см (6") от соединения, меняющего направление водяного потока или 60см (24") от дренажа или клапана. Сигнализатор устанавливается таким образом, чтобы направление стрелки на корпусе совпадало с направлением потока воды. Необходимо избегать соприкосновения лепестка с внутренней поверхностью трубы или задержки на каком-нибудь препятствии.

На сайте компании Минимакс представлена подробная информация о системе VSR, с детальным описанием технических характеристик, условий эксплуатации, ее особенностей. Данный сигнализатор потока жидкости поможет оперативно локализовать и устранить пожар, обладает высокой степенью надежности и проверенным качеством. Компания Минимакс является одной из самых передовых на рынке подобного оборудования, использующегося в автоматических системах пожаротушения. Продукция такого высокого качества помогает предупредить возникновение возгорания и снизить степень принесенного ущерба в случае распространения огня.


Категория: Полезное | Просмотров: 561 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru