[Image] Среда, 24.04.2024, 15:44 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Социальная сеть для зарабатывающих в интернете
18:39
Социальная сеть для зарабатывающих в интернете

Интернет все больше и больше интегрируется с нашей жизнью, появляется все больше и больше пользователей, которые так или иначе связаны с интернетом. Кто-то приходит в интернет лишь для того, чтобы посерфить странички и что-то купить, а кто-то и подзаработать денег. Или даже сделать интернет основным источником своего дохода.

Новички, которые ищут новые способы подразаботать и попробовать интернет-заработки на вкус, ищут ресурсы на которых можно найти полезную и самое главное актуальную информацию по заработку и электронной коммерции.

Пользователи, как я, которые уже достаточно давно зарабатывают в интернете, тоже заинтересованы в постоянном изучении актуальных тем в интернет-коммерции, чтобы находить какие-то новые темы для заработков и быть в курсе текущих.

В интернете все очень быстро меняется и всегда важно обладать самой актуальной информацией, какая тема бы вас не интересовала. Меня естественно интересует тема интернет заработков и все что с этим связано. Чаще всего мне приходится просматривать множество различных блогов, которые я читаю уже достаточно давно. Но с другой стороны появляется и много новых достойных блоггеров, которые пишут очень интересные посты и их блоги зачастую находить трудно.

Поэтому, все таки больше мне нравиться, когда есть какой-то сайт, где можно почитать всю информацию в одном месте. Где собирается множество статей. Что-то вроде агрегатора или социальной сети. И сегодня я хочу рассказать именно о таком проекте – eComSpace.ru.

Вот так выглядит главная страница социальной сети. Да, этот сайт сделан именно в формате социальной сети, что позволит вам добавлять свои материалы и участвовать в обсуждениях.

Cообщество участников электронной коммерции - eComSpace.ru

То есть, первый плюс, который вы получаете, как я уже говорил – вы сокращаете объемы поиска нужной информации так как вся актуальна информация собирается в одном месте и сортируется по тегам и категориям. То есть выбрав определенную тему, вы за один клик получаете все самые свежие статьи.

Категорий и тегов очень большое количество, следовательно каждый найдет для себя интересующую его информацию. Интересует вас торговля ссылками, заработки через контекстную рекламу или же просто информационные статьи о какой-либо интернет-услуге – вы сможете найти подходящую для вас категорию.

Во-вторых, пользователь, который что-то покупал в каком-либо интернет магазине может написать статью о том, как он это делал. Описать последовательность действий, которая поможет читателям. А также описать все плюсы и минусы, выразить свое личное мнение.

Во-третьих, для всех владельцев фирм это очень удобный инструмент для продвижения своего продукта. Будь то интернет магазин или услуги по продвижению сайтов. Вы можете писать различные статьи от лица своей компании и тем самым продвигать свои товары и услуги, среди заинтересованной аудитории.

В-четвертых, мне кажется очень удобном и современным то, что за любую статью можно голосовать, как в плюс, так и в минус. Можно оставлять комментарии. Кроме этого, вы можете посмотреть похожие статьи по теме. Все это только в плюс.

Пятое – функционал и особенности eComSpace.ru. Есть возможность авторизации в системе через социальные сети twitter, facebook и google аккаунт. После регистрации в своей учетной записи вы можете увидеть вашу информацию о деятельности на сайте: последние посты, комментарии, контактные данные. Отлично, что на сайте есть специальный показатель уровня доверия – это отношение к вам других пользователей. То есть не получиться просто так после регистрации пойти начать раздавать не справедливые минусы.

Шестое – это уже больше из разряда плюшек. Хотя в наше время это тоже важно, а именно – мобильная версия сайта. То есть находясь в дороге или еще где-то, где под руками нет планшета или ноутбука, вы можете читать статьи с мобильного.

В заключении, я конечно хочу сказать, что в итоге решать именно вам, отдавать предпочтение тому или другому сервису. Своей целью я видел донесение информации о сообществе электронной коммерции – eComSpace.ru и моей оценки этой социальной сети. Теперь дело за вами, как минимум вы можете зайти на сайт, посмотреть все своими глазами, почитать статьи, возможно даже зарегистрироваться и использовать эту площадку для размещения своих статей.
 


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1246 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru