[Image] Вторник, 23.04.2024, 10:05 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Январь » 22 » Создаем и наполняем блог на wordpress
13:21
Создаем и наполняем блог на wordpress
Сейчас я кратко расскажу Как создать блог на wordpress первый шаг - это определить тематику блога и название – Имя (домен). Тематику советую взять близкую вам по «духу», то есть та сфера, где Вы возможно не «профи», но она вам интересна и вы готовы работать с данной тематикой – узнавать, что то новое и делится информацией со своими читателями (подписчиками блога или пользователями сайта). После того, как выбрали Название блога и подобрали свободное доменное имя, нужно скачать платформу wordpress на свой ПК. И еще один важный вопрос при создании сайта – хостинг (это домик для блога, выделенный в сети под ваш сайт). Вот эти три основных шага и являются первой ступенью для создания блога – ДОМЕН, ДВИЖОК и ХОСТИНГ.

Когда мы определились с тремя китами сайта, можно приступить к основополагающему действию, для всех ресурсов в интернете, на любом движке – НАПОЛНЕНИЮ. Как писать статьи для блога что бы они были не только интересны вашим подписчикам, но и привлекали трафик с поисковых систем. Это серьезный вопрос и для правильного написание статей необходимо ознакомится с несколькими правилами. Статья должна быть в первую очередь интересна и познавательна для читателя, а что бы поисковые системы её заметили, необходимо выбрать тезис - «ключевое слово» и обязательно упомянуть его в названии статьи, в анонсе к ней, и построить всю статью для описания той темы, которую Вы обозначили, как главную.

На мой взгляд, необходимо учитывать все SEO правила, но главное должно быть одно – всё для людей и тогда и посетители «проголосуют трафиком» за статью и поисковикам не останется ни чего другого, как выделить её то же.
Теперь про поисковые системы. Что бы ответить на вопрос как зарегистрировать сайт в поисковиках, нужно разобраться в принципе работы поисковых роботов. Можно конечно сразу после создания сайта идти в «адурилку» и добавить свой сайт в системы Google и Yandex, но эффекта не будет. Роботы узнают про него сразу и отсрочат на месяц (иногда чуть меньше) его добавление в свою поисковую систему. Но если это и произойдет быстро, то главным фактором будет не сам сайт, а количество уникальных страниц (статей), которые попали в кэш поисковиков.

Так что на мой взгляд, после регистрации домена и выборе хоста, нужно очень плодотворно и грамотно наполнять сайт, по теме ключевых запросов и интересными для своих читателей. Первые конечно будут друзья, они обязательно увидят ваше детище на страницах ваших социальных сетей, рассказать там о своем новом детище не только нужно, но и важно для всех, включая поисковые системы.
Категория: Создание сайтов | Просмотров: 838 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru