[Image] Суббота, 27.04.2024, 00:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Создание и дистрибуция программного обеспечения
07:32
Создание и дистрибуция программного обеспечения
Вы когда-нибудь замечали, что у страницы WordPress.org PageRank=9? Такой большой показатель объясняется тем, что много сайтов используют для ведения собственных блогов ПО WordPress, а ссылка на сайт WordPress встроена в интерфейс скрипта. Представьте, что таких желающих более миллиона, и вы получите рецепт очень мощной структуры входящих ссылок, т.к. многие пользователи не убирают ссылки, которые установлены по умолчанию.

Возможно, вашему бизнесу и не удастся повторить успех WordPress , но всетаки стоит обратить внимание на этот способ получения входящих ссылок путем дистрибуции своего ПО.

Еще одна возможность — создание инструмента, который бы пользовался популярностью, и размещение его на своем сайте, чтобы привлечь ссылки. Качественный и бесплатный инструмент, которым пользуется множество людей, может привлечь огромное количество входящих ссылок. Какой инструмент вы можете предложить вашим посетителям?

Конечно, хорошо, когда люди устанавливают ссылки, основываясь только на содержании, качестве и ресурсах, предлагаемых на вашем сайте, и не вынуждая вас об этом их просить. К сожалению, это не случается так часто, как вам бы того хотелось, что особенно верно для новых сайтов. Поэтому вам придется активно искать страницы для обмена ссылками. Ваша задача — убедить владельцев сайтов в том, что ваш сайт действительно является стоящим вариантом для обмена. Платите ли вы за ссылки или проводите работу над поиском партнеров для обмена ссылками, необходимо оценивать ссылки, с которыми вы собираетесь связаться, по некоторым критериям, которые проверяются временем. Одна из лучших ссылок, которую вы можете получить, — это ссылка с главной страницы авторитетного сайта, который схож с вашей тематикой и с вашими ключевыми словами в тексте ссылке. Чем меньше исходящих ссылок на этой странице, тем лучше. Это идеальный критерий для оценки качества ссылки, по которому могут быть оценены все ваши входящие ссылки.

Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1162 | Добавил: Вит | Теги: PageRank, web-мастер, сео, ссылки, Wordpress, вебмастер, seo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru