[Image] Пятница, 26.04.2024, 15:17 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 14 » Создание и продвижение сайтов от компании AndreyEx
09:15
Создание и продвижение сайтов от компании AndreyEx

Веб студия  AndreyEx.ru  предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов, с возможностью последующего продвижения под поисковые запросы, для поднятия рейтинга. Все возможности ссылочного продвижения и комплексные услуги на страницах сайта компании.

Что такое корпоративный сайт от компании AndreyEx
Главное отличие сайта компании от пользовательского веб ресурса – это несколько зон ресурса для разной категории посетителей. Сайт может быть разделен по группам – для Администрации компании, для служащих и для всех потенциальных клиентов и гостей. Количество разделов не ограничено и может зависеть от рода деятельности компании, наличие интернет магазина и так далее.

При разработке корпоративного сайта, компания AndreyEx предлагает наметить и реализовать несколько ключевых целей:

  • Подробная информация о организации, доступным популярным языком для простого обывателя
  • Простота работы со всеми операциями по сайту
  • Возможность проводить сделки и согласовывать все вопросы в режиме онлайн, что значительно увеличивает производительность работы сотрудников компании 

Корпоративный сайт должен полностью отвечать всем задачам и нести максимально большое количество информации, которая будет «полезна» для посетителей, сотрудников и поисковых систем. При этом сайт станет доступен максимально большому количеству пользователей сети интернет, с помощью поисковой выдачи.

Сайт-визитка это «одностраничный» сайт, который содержит основную информацию о компании (индивидуальном предпринимателе). Основная цель сайта это – рекламная информация, контактные данные и в редких случаях электронная почта, привязанная с веб ресурсу.  Данный сайт эффективен для небольших компаний, которые хотят разместить информацию о себе в интернете строго сухого официального стиля.

Компания AndreyEx предлагает данную услугу, в которую может входить – Создание сайта «размером» ТРИ-ПЯТЬ страниц, на платформе Wordpress (Статьи об Wordpress на сайте компании) со сроком сдачи до ДВУХ суток, доменное имя компания предоставит в подарок. Стоимость данного сайта от 4000 рублей с возможным добавлением всех страниц в популярные поисковые системы. 

Услуга ссылочное продвижение сайтов от компании AndreyEx – это эффективный способ заявить о «сайте» для поисковых систем и повышению ранжирования сайта в выдаче. Данная операция может, как повысить рейтинг сайта, так и навредить «репутации» ресурса в «глазах» поисковых систем. Потому данную услугу лучше доверить профессионалам.
Все тонкости ссылочного продвижения, расценки и гарантия конечного результата тут на страницах сайта компании andreyex.ru


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru