[Image] Среда, 24.04.2024, 19:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Создать сайт бесплатно народ ру - быстро и просто
14:34
Создать сайт бесплатно народ ру - быстро и просто

Достаточно популярный и совершенно бесплатный хостинг на yandex narod.ru даёт уникальную возможность пользователям бесплатно разместить свой сайт, плюс наполнить его содержимым с помощью предложенной мастерской. Используя готовые шаблоны создать сайт бесплатно народ ру не составит труда даже неопытному новичку. Сразу хочется оговориться, что для серьёзных целей данный сервис не очень подходит, но чтобы быстро создать личную страничку самое то.

Зарегистрировавшись на народ ру, вместе с паспортом Яндекса вы получите электронную почту с доменом третьего уровня, который и будите наполнять, следуя своему вкусу. Если вы не особо дружите с HTML, на помощь придут шаблоны, которых вам предложат не один десяток. Немного усилий и ваши разделы, такие как «Про меня», «Анкета», «Любимые ссылки» и др. красуются на ресурсе. Далее для того, чтобы о вашем веб-ресурсе узнали другие пользователи, нужно зарегистрировать его в поисковых системах. Для этого имеется бесплатная услуга регистрации сайта в поисковых каталогах. Все электронные ресурсы в поисковиках поделены на тематические разделы, поэтому вам нужно определиться с разделом вашего веб-детища.

Создать сайт бесплатно народ ру достаточно просто ещё и потому, что кроме набора шаблонов сайтостроителю будут предложены отдельные кирпичики, с помощью которых вы будете иметь возможность создавать веб-страницы. Если вам захочется встроить в свои странички поиск по сайту, сведения о погоде и пробках, новостную ленту, а также выдержанный в одном стиле набор картинок, придётся постараться и освоить Copy-Paste и HTML, ну это уже для более продвинутых пользователей.

Продолжая разговор о бесплатном хостинге www.Народ.ру, хочется отметить, наряду с широчайшим набором услуг для пользователей, его простой интерфейс, что ещё раз говорит о том, что создать сайт бесплатно народ ру совсем несложно.

Список сайтов на народ.ру на сегодняшний день превышает десятки тысяч. В него входят как небольшие компании, так и обычные персональные сайты. Данный каталог вы с лёгкостью найдете в списке Яндекса — yaca.yandex.ru. Ресурс народ.ру очень популярен среди пользователей и поэтому периодически возникают ситуации, когда недобросовестные пользователи или хакеры пытаются взломать чужой сайт и завладеть им. Это говорит о том, что устанавливая неизвестные программы нужно быть очень внимательными и лишний раз всё перепроверять, тогда никакие вирусы и взломанные пароли вам не будут угрожать.

Александра Котельникова


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1244 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru