[Image] Пятница, 19.04.2024, 16:09 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Статейное продвижение
18:30
Статейное продвижение

Среди всех пользователей интернета есть те, которые на прямую связанны с его заполнение различной информацией. Но мало того, что бы информация была на сайтах, нужно что бы она приносила пользу, или проще говоря доход. Для того, что бы добиться максимального дохода- максимальной пользы от написанного материала, весь материал необходимо подкреплять ссылками.
Для этого вы можете воспользоваться теоретической помощью вот на этом сайте Progon.od.ua где все очень подробно разбирается и наглядно демонстрируется. Ну а мы с вами, попытаемся охватить все то, что расписано до мелочей в более компактном объеме.
Ссылки можно вставлять не только обратные но и прямые, что повышает рейтинг вашего сайта, который зависит от посетителей. Это добивается за счет того, что все посетители, преимущественно, будут попадать на ваш сайт напрямую, а не через посреднические сайты в поисках нужной информации. Эта ссылка будет «вечной»! Что означает, когда при добавлении материала вам будет дан период времени, после которого статья или же сама ссылка станет не активной.
Ещё есть один из главных факторов, этот фактор обуславливается тем, что все статьи проиндексированы «Яндексом» и «Гуглом», что само по себе является очень большой подмогой и увеличивает вероятность привлечения большого количества посетителей, плюс ко всему эти посетитили исчисляются как уникальные. Пользуйтесь правильной и законной раскруткой своих сайтов и своих ссылок. Всего самого наилучшего вам и вашему интернет творчеству.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 859 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru