[Image] Суббота, 20.04.2024, 09:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Stepdream.com - главный помощник в организации отдыха в Крыму
23:11
Stepdream.com - главный помощник в организации отдыха в Крыму

Stepdream.com - главный помощник в организации отдыха в Крыму

Основной вопрос, каким мы задавались при планировании отдыха - это поиск жилья. Наша задача заключалась в том, чтоб найти комфортное жильё на срок близко месяца. И помог нам в этом сайт Stepdream.com. С его помощью получилось быстро и качественно подобрать нужный нам вариант и бронировка прошла гладко.

Бронирование

Об этом сайте мне сообщили друзья, которые являются постоянными его пользователями. И он меня не разочаровал. Интерфейс простой в использовании, система надёжная и внушает доверие, нет комиссий. Главное преимущество в том, что наличный огромный выбор жилья на любой вкус. Можно посмотреть предложения вариантов частного сектора в Крыму, которые насчитывается больше 2 000.

Как работать с сервисом поняла сразу. Сначала в поисковой строке ввела, что мне конкретно нужно (отель, квартира, город, курорт). И уже выбирала из списка, что больше подходит по цене. Изучивши, все варианты остановилась на выборе гостевого дома с трёхместным номером, параметры которого наиболее удовлетворили наши запросы.

Дальше связалась с владелицей дома и согласовала с ней вопросы, которые меня интересовали и решила, что это место нам полностью подходит. Дальше я просто указала период проживания и забронировала место.

Отдых

Нужно отметить, что место полностью соответствовало нашим требованиям. Недалеко море, до центра добраться тоже не составляло труда, несколько минут ходьбы. Поразило множество зелени вокруг дома и благоустрой территории:

  • Мангал;
  • Площадка для детей;
  • Беседки.

В номере предусмотрены все удобства:

  • Большая кровать;
  • Диван;
  • Шкаф для одежды;
  • Телевизор;
  • l Вай-фай.

Ванная комната также располагалась сразу в номере. Присутствовала и горячая, и холодная вода круглосуточно. В смежной комнате находилась кухня со всем необходимым инвентарём для приготовления еды, а также можно было бесплатно пользоваться стиральной машиной.

Очень порадовало, что хозяева радушно нас приняли и постарались создать все условия для комфортного проживания. Рассказали куда можно пойти, на какие достопримечательности посмотреть и какой пляж лучше выбрать. Так, что отдых нас порадовал и мы вернёмся ещё. Всё это благодаря сервису Stepdream.com


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru