[Image] Вторник, 23.04.2024, 13:24 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » stimulprofit – зарабатываем на файлах
22:19
stimulprofit – зарабатываем на файлах

Недавно получил приглашение ознакомиться с новой партнерской программой, ориентированной на медиа-трафик и естественно, я не смог удержаться от соблазна. Господа манимейкеры, встречаем качественно новое решение для ваших посетителей – stimulprofit

Если Вам не знакомо понятие медиа-трафик с удовольствием внесу ясность.Медиа-трафик – это посетители вашего сайта, которые пришли к вам за определенными файлами. Скачать музыку, фильм, патч к игре или что-то еще. Чувствуете масштаб? При желании можно прикрутить скрипт stimulprofit.com к любому музыкальному или кино-блогу. Или игровому сайту. Ведь пользователи, особенно русскоязычные – очень не любят покупать лицензионные продукты. Им ближе сладкое слово “халява”. И качать фильмы, сериалы и музыку наш брат продолжает с особым усердием. Особенно те, кто не разобрался с торрент-треккерами.

Так как в заголовке уже сказано что stimulprofit.com – это заработок на файлах, то я думаю, вы уже догадались к чему все идет. По сути stimulprofit.com – это большой файлообменник и скрипт, установленный на вашем сайте будет отправлять пользователей к его файлам, которые можно легко скачать, но воспользоваться им можно будет только пройдя процедуру разблокировки файла (распаковки из архива). Архив естественно с паролем, а пароль можно получить отправив смс на указанный номер.Отсюда и будет капать веб-мастеру денежка на пиво с креветками. Или на знойных Тайских женщин. (Замечу что второй пункт более вероятен, так как тема с медиа-трафиком очень свежая и при наличии желания можно заработать приличную сумму да и отчисления веб-мастерам в размере 80 % от стоимости смс не могут не порадовать. Здесь же стоит упомянуть реализованную в системе подробную статистику по трафику и отличного качества промо-материалы. И еще один отдельный респект – за модуль для wordpress, при помощи которого в инструмент для заработка можно превратить любой медиа-блог.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1316 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru