[Image] Суббота, 20.04.2024, 14:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 9 » Суррогатная мать, цена
12:43
Суррогатная мать, цена

Суррогатная мать: цена
Причин, по которым женщина не может самостоятельно родить ребенка, множество. Одни не могут забеременеть из-за тех или иных патологий, другим не удается выносить плод и т.д. Для таких женщин одним из выходов является помощь суррогатных матерей. Решаясь на то, чтобы ребенка выносила и родила суррогатная мать, цена вопроса стоит перед многими женщинами в первую очередь.
Стоимость суррогатного материнства
Найти агентство, которое предоставляет услуги по поиску суррогатных матерей, не представляет труда. На данный момент их существует достаточное количество для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.
Цена зависит от того, какой пакет услуг предлагает компания. Так, например, есть вариант, предполагающий только выбор кандидатки на роль суррогатной матери. То есть, вам предоставляется список претенденток, из которых вы выбираете подходящий для себя вариант. Другими словами, фирма предлагает знакомство с суррогатной матерью и на этом ее роль заканчивается. Этот вариант является самым дешевым. Самая дорогая услуга – это предоставление так называемого безлимитного пакета. Компании, предоставляющие такую услугу, за определенную сумму денег выполняют все необходимые действия, начиная подбором максимально подходящей для пары суррогатной матери и заканчивая осуществлением успешной попытки экстракорпорального оплодотворения. Даже если таких процедур будет несколько, оплата производится только раз и впоследствии ничего не доплачивается.      
Стандартный пакет услуг
Большинство агентств по суррогатному материнству предоставляют клиентам следующий пакет услуг:
    подбор суррогатной матери;
    полная проверка здоровья кандидатки;
    замена кандидатки при каком-то несоответствии по желанию клиентов;
    оформление полного пакета требуемой документации при юридическом сопровождении;
    диагностика, медицинские препараты, которые нужны для экстракорпорального оплодотворения, во время самой беременности и при родах;
    предоставление различных вариантов выплат, которые могут производиться по-разному: каждый месяц, одноразово после рождения ребенка, дополнительная оплата на содержание суррогатной матери;
    регистрация ребенка.  
Цена на каждую из вышеперечисленных услуг может изменяться в зависимости от многих факторов. Это, например, состояние здоровья суррогатной матери, течение предыдущего вынашивания и родов и другие. Но, нужно сказать, что при выборе услуги «суррогатная мать», цена не играет ключевой роли. Главное – это исключительное здоровье претендентки и уверенность в благоприятном исходе.   


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 890 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
witkom
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru