[Image] Четверг, 25.04.2024, 21:49 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Тачфон – это современный мобильный телефон
19:12
Тачфон – это современный мобильный телефон

Другими словами – это современный мобильный телефон с сенсорным экраном, посмотреть который вы всегда можете в нашем интернет-магазине ноутбуков и планшетов.

Если вы решите сменить существующий гаджет на современный и качественный тачфон, мы подскажем вам на что обратить внимание, чтобы вы подобрали для себя подходящую модель.

Характеристики идеального тачфона

Если у вас есть желание купить тачфон – не медлите. Если это бюджетная модель, вы на собственном опыте ощутите преимущества сенсорного управления современного мобильного телефона и расширите свои возможности.

Итак, при выборе тачфона важно обратить внимание на следующие характеристики:

Внешний вид

На сегодняшний день существует множество моделей с различными вариантами форм и расцветок корпусов. Можно специально подобрать вариант для девушки или парня, учитывая личные вкусы и предпочтения. Цены также радуют, ведь у пользователей есть возможность приобрести тачфон из любой ценовой категории;

Экран

Все качественные и современные тачфоны оборудованы экраном диагональю от 2,8 дюймов с поддержкой 240Х320 точек и более. В большинстве случаев дисплеи выполнены по резистивной технологии и способны реагировать на нажатия любым предметом. Некоторые устройства комплектуются стилусом, который фиксируется в корпусе или на боковой панели аппарата. Экраны обладают откликом на нажатие в виде звукового или вибрационного сопровождения;

Функциональность

Здесь необходимо обратить внимание на камеру, ведь большинство тачфонов снабжены одной основной камерой от 1,3 до 5 Мп. Встроенное радио, поддержка различных аудио форматов, связи Bluetooth, Wi-Fi, 3G модулем для дополнительной карты памяти – все это дополнительные сервисы мультимедиа, которые играют важную роль при покупке тачфона;

Время работы аккумулятора

Оптимальная емкость аккумулятора для тачфона – 1200 мАп, который обеспечивает время работы в режиме разговора до 12 часов, а в режиме ожидания: до 390 часов.

Тачфон является недорогим мобильным телефоном, который обладает широким набором функций, а сенсорное управление дает те преимущества, которые не обеспечивает обычный кнопочный телефон. Чтобы узнать больше о подобной технике, перейдите на наш сайт, где мы также поможем вам выбрать ноутбуки і планшети.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 931 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru