[Image] Четверг, 18.04.2024, 23:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 6 » Тексторобот (синонимайзер)
16:48
Тексторобот (синонимайзер)
В наше время работа копирайтера или рерайтера востребована. Появляется тысяча сайтов, которые хотят оригинальный и новый контент. Многие, правда, экономят ведь услуги таких специалистов не дешевые. А кто сидит и пишет вручную тексты, но без знаний и практики тексты теряют уникальность. Как же поступить? В таком случае следует воспользоваться услугами синонимайзера.

Это такая небольшая программа онлайн сервис, который позволяет добавить уникальность к тексту с помощью подбора синонимов. Однако стоит помнить, что в текстах важна не только уникальность, но и читабельность текста для людей. В этом помогает синонимайзер текстов онлайн textrobot.ru о котором, стоит более детально поговорить.

Преимущество сайта в том, что он умеет синонимизировать не только слова, но и фразы, так, же тут есть своя база синонимов. Каждый ваш текст после процесса, получает уникальные фразы и слова, а значит и уникальность статьи будет высокой. Пользоваться сайтом очень просто, а проверка текста быстрая.

Но это не бесплатно, ведь за хорошие услуги принято платить. Цены разные и зависят от количества символов в статье. В основном минимальная цена 200 рублей, а максимальная от 1000 рублей.

Данный сервис будет полезен как копирайтерам или рерайтерам любого уровня, так и владельцам сайтов или сео специалистам. Так же здесь предусмотрена партнерская программа, которая позволяет иметь 20% от платежей рефералов. Приглашайте своих знакомых и близких, и будете получать небольшой доход.

Советую воспользоваться услугами сервиса, и получите оригинальные и читабельные тексты для своих сайтов, либо для своих заказчиков. Сайт надежный и имеет только положительные отзывы.

Вся подробная информация о программе "Синомомайзер", а так же рекомендации о правильной работе с сервисом на сайте textorobot.ru.
Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1224 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
KenySok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru